Елена А.
6
Елена А.
0
подписчиков
1
подписка
164,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были первый раз сегодня, захотелось чего- то необычного. Нас обслуживала маленькая девочка Виктория, очень доброжелательная и отзывчивая, потом узнали, что это было первое ее обслуживание - Умничка ! Рекомендовала нам блюда, рассказала фишки по соусам, приятная в общении. Еда оказалась вкусная, спасибо, остались довольные
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Всегда ходим только в этот салон. Если нужен ремонт, то всегда помогут. Очки солнцезащитные покупала здесь, ношу до сих пор - прошло 3 года.
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв о сборке. Организована очень плохо. Сборщик звонит накануне, говорит что приедет после обеда, договариваемся по времени и сам приезжает вечером, к 17-18 часам, соответственно, собирает до 22 часов в ночи и очень торопится. Таким образом собрали шкаф и стол , по которым были 2 рекламации.Третья покупка - обговорена дата сборки, звонок , сборщик не приезжает и четвертная покупки - обговорена дата сборки вместе с третьей покупкой заранее за неделю. Итог, сборщик задерживается на 3 часа и готов приехать не ранее 17 часов и собирать ночью. Это что ? Это организация процесса. Она плохая. Сборщик по первому заказу взял 1200 за перенос из комнаты в комнату (вернули по моей претензии). В организации много служб, контроль качества, хороший менеджер Михаил, но сборщики - это что - то!!! Предупреждаю, что не учитывают время и планы клиента по договоренностям. Извиняются, но для меня как для клиента испорченное настроение и эта мебель совсем не радует, уже пожалела 100 раз, что связалась. Сборщик Владимир - 2 рекламации, сборщик Влад - отличный, молодец. Сборщик Олег - по договоренностям ранее не приехал. Но компания пообещала скидку за сборку. Сама мебель по качеству хорошая.
Вкусный восток
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший плов, на выходных всегда его беру, еда как дома, все чисто и цивильно, ребята вежливвкг
Simpa Laser
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Пишу этот отзыв для тех девочек, которые ищут лазерную эпиляцию в районе метро Солнцево. Во- первых запись- все четко, терпеливо отвечали на мои вопросы, подобрали мне удобную дату и время. Сам салон находится на улице Авиаторов, 5. Очень приветливая девочка Даша встретила меня и я отлично провела время. Мы не только сделали эпиляцию, но и поговорили обо всем. Очень удивила огромная скидка на первую процедуру - аж 20%. В самом кабинете - идеально, придраться вообще не к чему, одноразовые носочки выдают. А когда мне еще дали новогодний подарок, мне аж неловко стало, что столько внимания. Подарок , кстати, офигенный. Девочки, спасибо, все нужное - крем, масло для ногтей, масочка, оформлено красиво так. Очень и очень приятно. В этот же день была моя дочь, тоже впервые - ушла довольная. Спасибо девушки, за вашу заботу о своих клиентах! Да, и не сказала про аппарат- отличный, новый, качественный.
Реабилитационное социальное учреждение Калужской области № 1
деревня Головнино · Социальная реабилитация
Сохранить
Февраль 2023
Моя дочь, 15 лет, находится в этом центре 6 месяцев. Благодарю Бога, что нам посоветовали именно его. Вижу изменения в дочери. Психологи и специалисты полностью поглощены в работу, они этим живут, это видно и становится понятно, после нескольких недель пребывания. Работают не только с детьми, но и с родителями. В центре - все идеально, не побоюсь так выразиться. Организованы все локации - учёба, спорт, досуг, занятия. Везде чистота. Спасибо организаторам и сотрудникам за работу! Спасибо, что возвращаете наших детей к жизни. Елена
Dental Way
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Была на приеме, пишу по свежим следам. В клинике была впервые, очень достойное оформление внутри, стильно, спокойные тона. Приветливый персонал на ресепшене (молодой человек). Была очарована врачом. Спокойный, обходительный, вежливый, разъяснил все моменты. Работал аккуратно, быстро, все время интересовался самочувствием. Видно, что вся техника новая, современная. Удалили зуб, вкрутили имплант, прописали лечение, цена - меня устроила. Расписали план лечения. Боли не почувствовала, самое неприятное - сидеть с открытым ртом. Молодцы, ребята, постарались для своих пациентов. Мне понравилась клиника и очень хорошо, что она в нашем районе. Записывайтесь к Оржеховскому Аркадию Викторовичу. Вижу много хороших отзывов о нем. Подтверждаю! Хороший доктор.