Инна М.
5
Инна М.
0
подписчиков
2
подписки
208,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сантем
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Прочитала отзывы людей о Сантеме, о приемлемых ценах... Вы серьёзно!?!? Конечно за такие деньги они все милые и вежливые, было бы странно, если б было наоборот... Ставили у них прививки от клеща. Полагается до прививки осмотр врача за 450 рублей. Ладно. Смерили температуру и... всё. Это осмотр!?!?!? Температуру за 450 рублей!!! Написала в телеграме им об этом, меня заблокировали. Вот как не любят критику.
Дзеими
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В этом ресторанчике отмечали день рождение. Пришли первый раз. Чудесная атмосфера, уютный интерьер, фоном звучит музыка. Заказали много разных блюд, чтобы попробовать все. Принесли заказ быстро. Нам повезло, нас обслуживал молодой человек, зовут Алексей. Такой доброжелательный и милый парень , все рассказал, подсказал что можно лучше попробовать, не обманул, мы в восторге. Большое спасибо ему за это. Все гости наелись, все было очень вкусно, все довольны. Особенно приятно внимание официантов к именнинице. Её поздравили, добрых слов нажелали и подарки от заведения принесли. Обязательно придём ещё раз. А другим рекомендую)))
Давид Олимпик
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в Сириусе в августе. Зашли в этот отель чтобы поинтересоваться о свободных номерах. На рецепшине никого нет, вдруг выходит слева какая-то женщина. Я говорю:"Здравствуйте, Вы здесь?" Она отвечает:"А что вам не нравится?" Мы удивились, не здрасьте, а сразу какой-то наезд, почему нам что-то должно не нравится?!?!?! Короче, общаться с таким персоналом расхотелось. Что это за встреча гостей?!?! Доброжелательность и вежливость вообще не фишка этой дамы!!!
Столовая № 2
Гагра · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошая столовая, вкусная домашняя пища. Бюджетные цены, персонал доброжелательный. Всем рекомендую!!!
Кебаб-хаус
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее местечко, выбор еды большой. Здорово что количество еды в порции выбираешь сам. Хотелось бы более доброжелательного и приветливого отношения персонала к туристам.
Кафе Бзыбь
Пицунда · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приезжали в Пицунду на экскурсию и конечно посетили это заведение на 15 этаже. Вид с крыши потрясающий! А вот официанты это что-то, ходят с вольяжно - надменным видом, персонал с чего ради такие лица имеет?!?!?! Он обслуга!!!! , Не посоветовать, не предложить. Подруга взяла жаркое, оказалось абсолютно безвкусное - мясо и картошка как будто отдельно готовили, потом сложили в горшок. Принесли бледную лодочку, у нее вид даже не аппетитный. Отломили кусочек, тесто! Еда посредственная.... Так что не рекомендую.
Жемчужина
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем в Гаграх. Ходили в кафе Жемчужина на ужин. Заказали шашлыки и напитки. Принесли под лавашом жесткое резиновое горелое мясо. Пошли выяснить что это за подача?!?! У официантов лицо недовольное, разговаривают через губу. Отказались платить за такой "ужин" При чем персонал забрал еду и новую предложить не соизволил. Видно расклад на дурака, проканает или нет. Единственной фишкой этого заведения является диджей, он включает нужную музыку, проводит вечеринки на уровне, молодец!
Эльдорадо
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Доброго времени суток. Заходили посмотреть варочную панель и духовой шкаф. Консультантов не нашли и не дождались, на весь зал их было 2 человека. Подошли к кассе, нам сказали: " Ждите". Мы до этого уже все рассмотрели, что можно. Выбор данных товаров небольшой. Такое обслуживание клиентов нам не понравилось. Ушли и желание туда приходить нет.
Зеленые горки
деревня Правый · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2019
Это место было великолепным и летом и зимой, пока лагерем руководила Лилия Ивановна Айкина! Это руководитель с большой буквы, весь сервиз был на высшем уровне!!!! А сейчас так, на слабую четверочку, финансирование сократили...