Александр Г.
7
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Бармен супэр -пупэр подсказал по настойкам и закускам , я советую обращаться к Ульяне , хороший и вкусный вечер вам обеспечен 👍🏿
Beer & Fries
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Дешево и сердито ( в хорошем смысле 😉)
Шаурма в ритме Города
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пришёл в 22:20 отказались делать шаурму , хотя написано до 22:30 . Зачем писать что до пол одинацотого если шаурмист уже с 22:00 на низком старте , всё нравилось до этого момента , но принципиально не буду ходить . Работайте с персоналом , это просто неуважение
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пельмешки ждали 50 минут , пирожное не дождались . 2 официантки , вроде бегают работают хорошо , но кухня и логистика заказа на 0. Пельмени слипшиеся не вкусные. Кажется работа управляющего никакая
Жасмин
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное место, очень вкусно при адекватной стоимости) сделали скидку в честь дня рождения, спасибо! Живая музыка, приятный вежливый персонал, отлично провели время! Однозначно рекомендую)
Алэм
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Ходил регулярно в лавку с овощами и фруктами , обслуживала приятная Женщина , средний чек 700 рублей ( отлично продаёт и сервис на уровне , для овощной лавки). Сегодня купил клубнику у неё было написано 600 рублей кг и предложено набрать самому из большого контейнера или взять уже готовый набор . Я взял готовый набор , пришёл домой дал ребёнку . Клубника вкусная но мелкая . Решил сходить набрать самому , но за этот час сменился продавец . Вместо женщины мужчина , который сказал мне : « либо бери ящик (кг 3) либо бери то, что мы сами набрали .» Когда я начал осматривать пачки клубники на меня накричали , типо что я мну упаковку и саму клубнику . В общем из постоянного клиента данной лавки вы получили человека, который у вас больше ничего не купит , прекрасная работа 👌 P.S. Мне привели аргумент : « вы же в пятёрочке не выбираете клубнику на развес?», так вот дорогие друзья весовая клубника на то и весовая чтобы её отбирать и корректировать вес !!!
Гастромаркет Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Сидел 20 минут , с отцом , два взрослых мужыка , бармен делал коктейль одной девушке, остольной персонал смотрели на него . Мы думали стажоры , к ним поближе сел мужчина один из «Стожаров» обслужил его , вообщем прикольный сервис , встали ушли !!! Респект , одна звёздочка из ГТА P.S. 15 минут коктейль делал , раз пять попробовал , в баланс не попадал наверно !!!!
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Мне нравится это заведение , появилась веранда , но всегда есть «но» В новом помещении на такое кол-во столов один туалет !!!! В старом помещении было меньше посадочных мест , но туалета было два . Но в целом советую .
Волковская пивоварня
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Персонал отлично работал .Поменяли столик , когда увидите , что нам тесно ( время замечания 1 минута), пиво , сидр и мёд , который пробовали зашёл , рекомендую!!!
Бурый
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2021
Хорошие ребята , и по московским меркам не дорого