Мадина Т.
2
Мадина Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ИнтерГаз
Беслан · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная заправка! Ужасный сервис со стороны кассира! При оплате предоставляем вашу накопительную карту, получаем ответ такой *карту надо вначале*, *на данный момент карты не работают или приложение * и так далее. Естественно, я понимаю, что они проводят свои накопительные карты, за мои деньги! Заправляюсь я – а баллы получают они, превосходно просто! Надеюсь, что начальство этой заправки предпримут меры по поводу своих сотрудников.