Елена Б.
7
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
30
Каникулы в Аксаково
деревня Аксаково · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный санаторий. Все на высшем уровне. Были уже 3 раза и планируем ещё) питание шикарное, все очень вкусно. Есть с чем сравнить, были уже во многих санаториях в разных областях, были замечания по разным категориям, но здесь нравится абсолютно все : номера, питание, лечение, досуг
Катрин
посёлок городского типа Монино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон,очень уютно. Приятный администратор, шикарные мастера, которые знают свое дело.
Unisec
посёлок городского типа Монино · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Отдавала в химчистку пуховик. Было масляное письмо, которое думала уже не вывести, были попытки в домашних условиях убрать его разными средствами. Заказ приняли, выполнили в лучшем виде и по сроку как и оьговаривалось.
РемКом
Тольятти · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудничаем с компанией Ремком с начала года. Все устраивает: ассортимент, быстрая сборка, оперативная отгрузка. С нашей компанией работает менеджер Алексей, всегда на связи, отвечает на все запросы быстро
Крутушка
Казань · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в санатории с 30.12.23 по 04.01.24. Все очень понравилось, номера небольшие, чистые - убирались каждый день! Встречали в санаторий Новый год, были на банкете, программа интересная Ходили на Голубое озеро с гидом. В этом году планируем посетить санаторий, но уже по санаторно-курортной путёвке
Солотча
Рязань · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Самый любимый санаторий♥️ отдыхаем здесь каждый год, все нравится Хорошая лечебная база, питание, шикарная территория. В первом корпусе кафе с очень вкусными пирожными. Рядом с санаторием есть магазины.
Буран
деревня Трёхселище · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Ужасно! Начиная от типа "лечения", которого по факту нет,но путевка оплачена с лечением, до питания в столовой. Были в этом санатории в ноябре 2024 года. Единственный плюс- это территория и кролики,ну и бассейн можно отметить) все остальное просто ужасно Проживание:Жили мы во 2 корпусе, номер комфорт 2-мест. Номера старые, в ванной все течёт,помыться невозможно. Все ржавое и стрёмное! Лечение: его нет. Вообще. Персонал то в отпуске,то на больничном- работать некому. Рассчитывали на платные услуги, так и здесь облом))) первый раз такое встречаем. Ванна, душ и кушетка- вот и весь набор. Который нафиг и не нужен. Массаж,озокерит, физио- не увидите здесь. Зачем надо было делать санаторную карту,если врач ее даже не открыл. Зато успел свою иглотерапию впихнуть)) Питание: такой отвратной еды ни в одном санатории я не видела. Вы на чем и из чего там готовите?? Супы ужасные- 2 раза брала, попробовала,есть не стала. Гарниры так себе. Мясо было, но приготовлено ужасно. Одни полуфабрикаты и очень низкого качества! Вонь от них ужасная. Если пришел не к открытию, то будешь добывать себе еду, а скорее есть листья салата. Так как они сначала дождуться пока все подносы опустеют и только тогда выносят что-то новое,что ты можешь себе положить. Бассейн: понравился. Большой,чистый . Но запись по телефону бесила конечно. Иногда просто забываешь набрать,а когда вспомнил,то там уже все занято Ну и вишенка на торте: за день до нашего отъезда, нас решили переселить в другое место, так как в этот корпус заезжала какая-то организация. Это был просто треш!!! И ладно бы предупредили бы хотя бы накануне, так нет, сообщили по факту. Вещи свои мы собирали в торопях, когда в дверях стояли представители от этой организации. И типа в качестве извинений нас засели в бунгало)) Жить там конечно не плохо ( хотя бы новая мебель и чистое постельное бельё), но подниматься в столовую это тот ещё квест,пока по всем ступенькам поднимешься, ужинать перехочешь. Точнее не ужинать, а салатика погрызть В общем в этот санаторий больше ни ногой и никому его не посоветую. Деньги просто на выброс!
Мечта
Богучар · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Останавливались в этом мотели по пути с моря. Забронировала за сутки, номер у нас был полулюкс пятиместный! Номер шикарный,огромный,чистое белье, чайник, холодильник, фен Приятный администратор! Есть небольшая столовая,но все очень вкусно и по-домашнему. В след году останавливаться будем однозначно здесь, и на море и с моря Этому замечательному месту процветания!
Тунец
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала сет 1.5 кг. Безумно вкусные роллы🔥 я в восторге. Однозначно буду рекомендовать