Александр Никитин
12
Александр Никитин
4
подписчика
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
18
Память
Лакинск · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Апрель 2025
Была бы возможность поставить 6 звезд - поставил бы 10! Остался доволен заказом от и до! 100 процентов контроля и исполнения со стороны руководства! Шикарная гарантия! Цена=качество! Однозначно советую👍👍
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Место шикарное. Обслуживание быстрое. Атмосфера комфорная.
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2024
Четкая харчевня. Был проездом! Вкусно, сытно и весело!
Россельхозбанк
Лакинск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Брали кредит наличными. Отличная процентная ставка, выгодные условия, быстрый сервис! Спасибо огромное сотруднику банка Вилине, все очень доходчиво объяснила, помогла с авторизацией на госуслугах! Очень доволен обслуживанием!
Автосервис
Лакинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Отличный шиномонтаж. Цены хорошие, качествнно делают. Спасибо мастеру Алексею.
Бензомикс
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Позвонил попросил помочь оформить заказ. Посоветовали мне сходить на компьютерные курсы. Я говорю : « это типа иди на ..й мне сейчас сказали ?» - говорят да. Ставлю оценку 0 . Первый раз в жизни такой беспредел со стороны продавца.
Черёмушки
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Парковка как платная так и бесплатная. Товаров предостаточно. Внутри светло и чисто. Удобное расположение. Товары достойного качества. Понравилась кухня в магазине SPAR.
Церковь Георгия Победоносца в Березниках
село Березники · Православный храм
Сохранить
Январь 2023
Советую посетить. Хороший новый домик для крещения(тепло, уютно). Парковка достаточно большая.
Областная клиническая больница
Владимир · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Я привез родственника из Лакинска на бесплатный приём к хирургу в ОКБ по направлению. На приеме хирург сказал , что с подобной проблемой (проявился шрам на шее после операции) идите к лору, отсидев очередь к лору , тот сказал ,что надо идти к челюстно-лицевому хирургу , но что бы к нему попасть , надо опять ехать в Лакинск и брать направление у хирурга. Мало того , при приёме лор сказал , что без Маски не примет , предупреждений по этому поводу не было и отправили ПОКУПАТЬ (даже не предложили бесплатную, которая должна быть на мой взгляд )на первый этаж С ТРЕТЬЕГО(между прочим пациенту почти 70 лет )!!!, но какая то женщина одолжила свою , Слава Богу. Больше комментировать нечего. Выводы делайте сами! (Знаки препинания расставлять не буду , да простят меня учителя!) и так все понятно, что ничего непонятно