А
альберт альберт
А
6
альберт альберт
1
подписчик
0
подписок
177,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Hookah Market
Зеленодольск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Продавец совсем не знает товар по поводу жидкостей с каким вкусом какое процентное соотношение. А так готова продать любой товар из ассортимента магазина. Так-то ни одной звезды не достойны
Магнит
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Купил детское питание на него была акция 4 + 1 надо было 5 шт взять .затупил взял 4. на кассе пробили даже ничего не сказали что нужно 5 шт взять чтобы по акции прошло .пробили без акции.сам виноват ОГРОМНОЕ спасибо продавцам за оказаное внимание.
Substan
Волжск · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Вторую неделю газ с примесью серы ,Люди попадают на ремонт клапанов,в худшем случае ремонт цилиндров.на цилиндры попал пока один ,6-ть машин на ремонт клапанов.в сервисе объесняют...наличее серы в газе.зато Яндекс заправка дает гарантию на качество топлива.шляпа ваша Яндекс гарантия на топливо.
Гостинный дом
Волжск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Хозяин одыкватный. Пока еще помещение свежее(ремонт) не заюзаное, потусить нормально можно, мангальное помещение маловато ,беседка на улице огромная. На территории все чисто ухожено. с такси проблемы, с некоторыми , приезжают не к этому дому , а на соседнюю улицу ,неудобно. одно такси только правильно подъезжает союз и быстро.
Парк Дружба
Волжск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2020
Благодарят бизнесменом облагородили парк белок запустили в вольер
Пятёрочка
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Магазин как магазин, как и все пятерочки
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2020
Й и дебильный боулинг играли на 2 х дорожках одна более менее работала, а вторая через шар глючить (включалась) , даже дорожку поменять не предложили и д. Т. Некоторые игровые аппараты сломаны печально.
Пятёрочка
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
5ка как 5ка на 2а
Магнит
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Продают различное 🍺🍻
Продсклад Победа
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Мало работающих касс, в холодильнике в летней одежде находиться не возможно, дует не на продукты ,а на человека, наверное чтоб не выбрал товар и срок годности не смотрел схватил, что под руку попало то и взял. редко но бывает ,ценник непонятно где висит (конкретно про печенья в коробках. )