Ольга Ласкова
11
Ольга Ласкова
3
подписчика
1
подписка
496,9к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
8
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, хороший выбор. В целом завидение приятное.
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всё вкусно! Заведение приятное. Персонал очень добрый и искренний
Ямайка
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Заказывала свой принт на своей футболке. Напечатали за 20 минут. Можно там посидеть на уютном диванчике ,подождать свой заказ. Получилось замечательно, то, что надо! Ребят, спасибо большое! Удачи вам!!!
Край земли
Владивостокский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Как бы не было тяжело и далеко идти НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙТИ ДО КРАЯ ЗЕМЛИ!!! Многие на сапах доплавают !!! Очень красиво!!!
Александр
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Принесла наручные часы в ремонт, но оказалось просто села батарейка. Мастер приятный в общении!!! Выбрала его по множественным положительным отзывам! Всем выше написавшим правдивые отзывы, СПАСИБО!!! Мастерская находится рядом с метро!
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день! Дочка с друзьями ходила на квест. Слышала как визжали 🤣
Barut B Suites
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель отличный! Без запросов. Еда разнообразная. Персонал приветливый! Постельное бельё белое белое! Полотенца меняли каждый день! Пляжные полотенца можно менять каждый день. Вечером анимация, дочке нравилась. До пляжа идти не больше 10 минут. Рядом река с черепахами.
Гостевой дом на берегу реки Сухоны
Тотьма · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Место замечательное! Останавливались с детьми на 1 ночь! Хозяйка встретила нас радушно! Вкусный ужин и 🥃! Завтрак - оладьи пальчики оближешь!
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё хорошо! Заказываю не первый раз. Доставка в срок. 124-0905-6187
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
1. Подали доки через гос услуги. Это быстро. 2. Записаться на подачу чуть сложнее, тк появление номерков в программе без какого либо графика, например каждые 2ую неделю в понедельник-нет такого! Вообщем надо ловить! Я заходила кажды день втечение 10 дней. 3 . В назначенное время пришла с детьми на подачу доков. Со мной ещё 3 человека с таким же временем,т.к. работает 3 девушки на приём доков. Наверное в отделении мы провели не больше 20 мин. У меня были копии св-в о рожд. по 1 шт,надо было по две , но мне сделали на месте!Не пришлось бежать. Муж ходил в другой день, его отправили делать. Вообщем делайте заранее копии документов!!! 4. Получение!Начитались отзывов,что там происходит ужас ужасный и были готовы к долгому ожиданию.Мы пришли на час раньше до приёма.Были 23. Очередь живая. Записались ещё в список на бумаге, как оказалось потом в пустую. Открылось окошко за 10 мин до приёма и работник говорит сдаём паспорта без обложек, уже стояло чел 50 ,и вся толпа начала кидать паспорта в одну кучу 🤬🤯 и уже пофиг, что ты пришёл 23,но понимаешь, что в любом случае сегодня получишь, тк твои документы у чужих тёть! В 16 началась выдача, в 16.45 мы вышли из мвд. Из рассказов в очереди нам повезло, что в этот день быстро всё прошло. День на день не приходится, фартанëт или нет? Дело случая! При нас настраивали аппарат с номерками. Может сделают электронную очередь и станет всё комфортнее! Надеюсь на это!! Огромный минус! Когда набивается народ , то становится душно! Всё толкаются у окошек в аппендиксе! Работники тихо называют фамилию, надо прислушиваться, хорошо если из толпы кто то дублирует громко и начинается поиск! P. S. Всем удачи в получении! Спокойствия !Не ругаться в очереди-бесполезно! Не ходите в плохом настроении 😉! Надеюсь, что очередь будет электронная! Девушкам работникам спасибо за работу и спокойствие!