Виктория
11
Виктория
5
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
39
Таёжный
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отмечали юбилей мужа. Могу сказать , что здесь работают профессионалы. Было прекрасно подобрано меню банкета. Блюда необычные, изысканные, вкусные. Очень классная администратор Юлия🔥чётко, грамотно, уверенно всё подсказала, учла все наши пожелания. Официант Наталья, тоже оставила о себе только приятное впечатление. Обслуживала быстро, качественно , все гости остались в восторге. Шеф повар очень вкусно готовит. Вся команда доброжелательная. Сюда хочется возвращаться! Всех благ вашему ресторану.
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в этом ресторане после посещения театра «Современник» Понравилась вкусная еда, приятные коктейли, быстрое обслуживание, внутри красиво и уютно. Летом , наверное, будет ещё красивее. Да, есть замечательный бонус для тех, кто с билетами в театр Современник. Придем ещё обязательно!
Mative. merch
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Январь 2026
Заказала футболку для подарка. Очень качественная футболка, вышивка получилась точно такая, как обговаривали. Понравилось, что очень быстро и оперативно ребята сработали. Заказ был перед Новым годом, когда очень много заказов, но тем не менее, успели и всё было вовремя. Спасибо за прекрасную работу, обязательно обращусь ещё 👍Желаю вашей команде процветания.
Салон красоты Белиссимо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в этот салон около трех лет Мастер Ануш- замечательный маникюр, педикюр. Педикюр- это 1,5 часа блаженства. Сегодня вышла довольная - ногти на ручках и ножках в порядке. Хожу сюда с удовольствием, прекрасная , дружелюбная атмосфера. Косметолог Валерия- хожу на массаж лица и пилинги. Очень довольна.
Горнолыжный комплекс Лисья гора
Балашиха · Спортивная база
Сохранить
Апрель 2025
Катались этой зимой. Когда в Москве не было снега, здесь была прекрасная возможность покататься. Я начинающая горнолыжница) поэтому сначала работала с инструктором. А потом сама. Есть прокат, есть кафе. Мне понравилось , замечательно провели время.
Кавказская пленница
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Атмосферное место, всё сделано в стилистике фильма Кавказская пленница. Очень уютна, радушная обстановка. Официантка Лариса - чудесная , вежливая и хорошо знает , что порекомендовать. Блюда очень вкусные , приготовлены из свежейших продуктов. Понравилось , ещё придем . Ресторану процветания .
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
С удовольствием делюсь отзывом об этом отеле. Шикарно, всё для гостей . И да, если кто-то хочет найти минусы , то обязательно их найдет. Мы на минусах не зацикливались, потому как плюсов гораздо больше. Вернулись неделю назад. Когда выбирали отель, увидели SWISS, но на него было совсем мало отзывов . Все таки решились и поехали. С самого начала вас встречают радушно, персонал в белых рубашечках, очень доброжелательный. Чемоданы 🧳 оставьте , сказали нам😜просто доверьте и расслабьтесь) Номер был на первом этаже 2609. Комфортно, чисто, прекрасные наборы для ухода за собой , тапочки, халаты, белоснежное белье . Правда кровать нам долго дополнительную везли, но это не испортило нам настроение. Ещё был случай, когда заболел парень, который у нас убирался . Сказали на ресепшен и тут же прислали 2 человека и навели порядок. В номере есть фрукты🍇, свежая вода, шоколад, соки, вино, пиво, напитки фанта, спрайт, кола. Сам отель красивый, территория ухоженная, с самого утра там работают люди по благоустройству. Гулять - просто удовольствие. Бассейны - это отдельное восхищение. Всегда идеально чистые , рядом свободные лежаки и полотенца. И да, рядом с бассейном бар с прекрасными коктейлями. Алкоголь, кстати говоря, хорошего качества, импортный. Есть целая зона аквапарков. Они шикарны и их много. Для маленьких и больших . Напротив ресторана, где проходит трапеза , стоит сцена, прекрасный звук, рядом столики, кресла, диванчики, кальяны, шикарный бар. Пишу и улыбаюсь , потому что очень приятные воспоминания. Далее сам ресторан - большой, ни разу не видела большое скопление людей. Для меня еда вкусная и всегда можно найти, то, что нравится именно тебе. Лосось слсоленый всегда есть, но выдается дозированно. То есть, если кто-то захочет положить себе полную тарелку, ну нет, несколько кусочков - да)) Есть колбасы, мясные нарезки. Мы это не очень любим. Очень вкусная овсяная каша , мой сын ел с удовольствием. Вкусные блинчики с шоколадом- это было любимое блюдо ребёнка 😃 Яичница, омлеты, яйца вареные, сыры, брынза, орехи. Выпечка 🥐 Проблема была с кофемашиной - она постоянно ломалась, но кофе в ней очень вкусный. На обед 2 вида супов были. Мы брали суп пюре с говядиной , куриный . Очень вкусная тушеная говядина. Таяла во рту. Рядом с рестораном зона для гриля. Работала по вечерам . Шикарная говядина и шашлык из неё. Вырезка просто 🔥🔥🔥 Там же овощи гриль, креветки( не каждый день) кальмары, рыба, тот же лосось - все очень вкусно . Напиток из клубники и манго 🔥🔥🔥 Вот помидоры были не очень вкусные, ананас тоже..но,наверное , не сезон. В ресторане и на ресепшен играет живая музыка, очень классная задумка. Флейта, арфа, саксофон . Обратно можно заказать индивидуально трансфер- очень удобно 👍 Вот не поняла , есть ли комната для того, чтобы привести себя в порядок, если уезжаешь поздно. Так как номер надо освободить в 12 часов. Если такая комната есть, то это очень здорово и важно. Отдельное спасибо персоналу, кто возил нас пляж. Гольф кар курсировал очень оперативно. Пляж на 2 й линии и он прекрасен Всегда были лежаки, бар, еда , все 33 удовольствия.. Минус есть, каменистое дно, обувь обязательна, но иногда можно ударить другие части тела . Я ходила плавать на соседний пляж- он прям рядом. Муж с сыном плавали с понтона. Поэтому море для нас было прекрасно. Не скажу что кораллы там красивые, но рыбки 🐟 есть и много. Кстати, будьте осторожны, прям там много рыбы - хирурги. С желтоватым окрасом. Её ни в коем случае нельзя трогать, режет плавниками и хвостом, если тронуть . Охрана хорошая в отеле , всегда спросят какой номер, помогут перейти дорогу, остановив палкой движение. Только самые благоприятные впечатления от отеля. Благодарим за прекрасный отдых. Вашему отелю процветания. Обязательно сюда вернемся. Возможно в октябре или зимой
Хлеб да Калач
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю хлеб этой фирмы. Всегда всё свежее и качественное. Радует, что ассортимент обновляется. Обожаем пироги , наши любимые с бараниной, индейкой . Там овощи с мясом- всё очень нежное и вкусное. Хлеб да калач молодцы, так держать 🔥🔥🔥
РФЛ-Арена
Москва · Спортивный манеж
Сохранить
Май 2024
Здесь занимается мой сын футболом . Прекрасное поле, чистые раздевалки, персонал вежливый. Посещаем с удовольствием. Забыл ребёнок как-то раз футбольные щитки, все вернули в целости .
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт выдачи. Менеджеры здесь работают очень быстро и чётко. Вежливые, на пункте чисто. С удовольствием прихожу именно сюда за получением товара.