А
Александра Зубарева
А
3
Александра Зубарева
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница, Офис
Пермь · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня купила салат,сельд под шубой в 14.15, салат ужасный и еще попался осколок стекла!!! Никогла не пойду больше в эту пекарню,и всем знакомым расскажу об этом!!!
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный салат сельд под шубой,попался осколок стекла …не советую