Rezida M.
3
Rezida M.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Бл
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала в студии BL маникюр, педикюр в 4 руки и наращивание ресниц. Очень понравилось, что всё сделали аккуратно и быстро - пока оформляли ногти, параллельно делали педикюр, так что реально сэкономила время 💅 Мастера вежливые, всё объясняют, аккуратно работают, видно, что стараются. Реснички получились лёгкие и натуральные, глаза не щипало, держатся отлично 👌 В студии чисто, уютно и приятная атмосфера, администратор встретила с улыбкой — мелочь, а приятно 🙂 Ушла довольная и с отличным настроением. Спасибо девочкам, обязательно приду ещё 🌸