Маргарита Лещенко
9
Маргарита Лещенко
2
подписчика
0
подписок
416,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
9
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2023
Ооооооо.... Ну тут я думаю комментарии не нужны. БОЛЬШОЙ И ТОЧКА. ☝️👍 Ааа... Не, есть неуд. Буфет! Только кофе себе позволила 🤷☕. Хотелось шампанского🥂🍾. Но фужерчик сов. шампанского 700 рэ 🙈🤷. Делайте два буфета. Бизнес и эконом класса, как в самолёте😆✈️👍😄
Семена на все времена RoyalSeeds
Москва · Магазин семян
Сохранить
Январь 2023
Понравилось, большой ассортимент. На любой вкус и цену. Особенно отмечу продавцов, советуют, терпел вые, улыбчивые, грамотные. Спасибо. Всем посоветую.
Ромэн
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2023
Очень понравилось. Артисты натуральные, поют и танцуют с душой. Спасибо.
Selgros
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор, свежесть продуктов радует, много скидок, приветливый и отзывчивый персонал, особенно в рыбном отделе(спасибо Олегу). Чисто, на прилавках порядок, только в постельное белье бардак. Спасибо. Посоветую всем.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Дорого
Детская городская поликлиника № 61, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
В каждый район,город посёлок, городок.... Всем желаю такую поликлинику. Спасибо. Наконец-то для детей что-то делают достойное. И дети идут туда с удовольствием.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Оооо, очень понра, красиво, уютно, вкусно, доступно.... Посоветую всем друзьям.... Супер, спасибо
Парк Печатники
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2022
Парк наш никогда не славится красотой, у том или чем то оригинальным. Просто парк и парк. Наслаждения обыкновенные, цветов, клуб нет ваше, кустыне стрегут, мусор везде, бардюры кривые после чистки дорожек трактора ми, лужи, грязь... Не очень мне нра. Вот немного сейчас изменили, фонари, скамеек больше хоть поставили, может к лету и цветочки появятся... Но наш парк желал бы лучшего....
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Захожу за разной хозяйств мелочью.. Постоянно там беспорядок, всё заставленно в проходах, узко, касса одна, всегда очередь, душно.... Хотелось бы почаще заходить, но как представлю, что там душно и в кассу стоять..... Да и ассортимент там не очень, по сравнению с другими фиксами....