Евгения
6
Евгения
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
22
Кондитер Юга
Ростов-на-Дону · Пищевое сырьё
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, большой выбор для кондитеров и не только. Качественный товар, свежий товар (пюре, творожный сыр, шоколад и тд) девочки всегда помогут
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший центр, много развлечений, как для маленьких , так и повзрослее деткам есть где разгуляться .Много мест для отдыха родителям, еда вкусная.
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как любитель роллов, пробовал много где, но самые вкусные роллы в Ростове это Pad Thai. После них уже никакие роллы не сможете есть
Chili
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самая вкусная шаурма, гиро и все остальное 🤤🤤быстро, вкусно. Внутри приятная атмосфера.
Турбаза Лагонаки
Россия · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Месторасположение базы отличное, сосны, горы, вид..... Горка для катаний в зимнее время... Но само здание знатно " устало" и давно кричит , что нужен ремонт, и вложения... Но в столовой вкусно, ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ сковородку с форелью.. Оболденная
Мармиро
Новый Афон · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Ооочень вкусно, невероятно приятный, приветливый, вежливый персонал. Уютно, красиво. Рекомендую 👍 Салат с баклажанами улёт . Были на новый год, декорация елки очень креативная. Бесплатно раздавали апельсины 🍊 👏
Искусственные растения и цветы
Аксай · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Огромедный выбор различных искусственных цветов, веточек и тд.
Планета тортов
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Леночка, никак руки не дойдут написать вам очередные слова благодарности и восхищения по поводу ваших шедевров. Торт, как всегда, безумно вкусный, в меру сладкий, коржи сочные... В общем в очередной раз, вы моя любовь на веки😍💋
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Приехали сегодня первый день. И уже впечатления уже испорчены....... 1. Заявленного бассейна с морской водой нет... Ну как нет, есть, закрытый лентой с надписью "санитарный час"( отдыхающие говорят что этот час длиться с субботы) 2. На станции питания никаких закусок нет. Коржики сладкие- пожалуйста.... Ну да, С пивом то,как раз самое оно.... 3. В номере нет телефона, для связи с ресепшн, приходиться ходить по каждому мелочному вопросу...., а потом как оказалось на удивление администраторов, телефоны в номерах есть, это в нашем почему то нет... 🤷‍♀️ 4. А мелочный вопрос.... Это нету батареек в пульте от телевизора, который оказался совсем не от фирмы нашего телевизора...пульт фирмы Digma, а телевизор LG. Каналов нет, ничего не показывает.... Ещё куча разных нюансов, которые можно долго перечислять..... В общем отдых только начался, А я уже хочу отсюда уехать..... А столько рекламы было... 🤦‍♂️ разочарована очень... Однозначно, сюда, мы не вернемся! P. S в продолжении истории про телевизор, в итоге нам поменяла его, и он показывает вот так.... 👇