Nastya S.
5
Nastya S.
2
подписчика
2
подписки
63,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Nails Up Таганская
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки,лучше этого салона нет,потому что ну вот нет и точка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Говорю Вам однозначное стопроцентное уверенное ДА,туда и только туда.Я делаю маникюр более 15 лет и была во многих салонах и где я только не была,НО Этот салон красоты — это место, куда хочется возвращаться снова и снова!!!! Я себя чувствую там максимально расслаблено и как дома. Я стала постоянным клиентом и наслаждаюсь вниманием мастеров, их креативными идеями и доброжелательным отношением,а самоее главное КАЧЕСТВО ИХ УСЛУГ=ЦЕНА. Уютная обстановка и широкий спектр услуг делают каждое посещение незабываемым,хочется еще отметить превосходство работы Марии администратора,всегда предложит чай/кофе,фильм,спросит все ли понравилось,включить или выключить кондицонер,в салон я хожу давно и все своим подругам рекомендую и коллегам.Желаю побольше приятных клиентов,расцветайте дальше и двигайтесь в таком же направлении! Лу💯❤️😘
Weissgauff
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Прекрасный продавец Ярослав,пришли к открытию человек уже был,видно что ответственно подходит к работе и работа ему явно нравится,профессионал своего дела рассказал про ВСЮ ТЕХНИКУ,которая нас заинтересовала,рассказал и плюсы и минусы определенных моделей,были с ребенком предложил ему порисовать,вообщем спасибо! Будем рекомендовать этого продавца и этот магазин однозначно)
ЛВ Бьюти
посёлок Нагорное · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон,очень ждали открытие 🥹🥳 Очень понравился мастер София,аккуратно и быстро сделала маникюр гель лак,за 1.30 при этом ещё успели поболтать,предложили чай/кофе бонусом принесли орешки и макарун. Осталась довольна,буду теперь записываться и делать красоту 🫶🏻🙌🏻 Спасибо Вам) Процветания и побольше классных клиентов 🌸
Тайна Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Как только переехали в этот ЖК,ходим всей семьей туда,спасибо за это моей любимой соседке,которая показала это чудесное место!Прекрасное кофе,много выбора разного вкуса начиная от латте заканчивая айс кофе,плюс еще есть много разной выпечки,макарони,трубочки,чизкейки и торты,цена=качество,однозначно,Саша и Джингиз молодцы👍🏻🙌🏻🫶🏻2 разносторонних человека,но безумно вкусно готовят кофе,другое не брала,но уверена что тоже на высоте ✌🏻 мы постоянные клиенты (для них) есть бонусная программа(нужно сказать только номер тлф и всё,но на самом деле хотелось бы еще какую нибудь карту или стикеры,мол 7 раз ходишь- 8 раз кофе бесплатно,бонус, но приятно! А так желаю процветания их кофейне и приятных клиентов и морееее денег!😂🫢Пора уже становится сетью)Дальше больше как говорится 💪🏼