Инкогнито 6372
4
Инкогнито 6372
1
подписчик
1
подписка
158,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
33
Доброград
посёлок Доброград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отдыхпли в отеле 3.11.2025 большой семьей 9 человек и на вечер забронировали большой стол в ресторане Доброград на день рождения мамы. Стол был на теплой крытой веранде комфортный, прсоторный. Мне очень понравился салат с тунцом. У детей были пиццы, молочные коктейли, лимонады, нагетсы, картошка фри, пасты карбонара и креветками, мороженое(неожиданно для такого высокого заявленного уровня ресторана мороженое они делают не сами, а раскладывают порционно из покупного из упаковки). Алкогольные коктейли тоже вксные. Рыба на пару, овощи, мясо тоже все вкусно. Цены завышены, если сравнивать с подобными авторскими ресторанами Нижнего Новгорода. Десерт посчитали 2 раза за одно наименование, мы это увидели случайно по чеку только когда вернулись домой, сообщили в ресторан и нам возместили денежные средства с извинением, чтобы было очень приятно. Официантка была медленная и плохо ориентировалась в меню. Кухня работала долго. Была полная посадка. Интерьер ресторана очень красивый, стильный, дизайнерский ремонт, высокие потолки, освещение настроено, сделали семейные фотографии. Дети посетили детскую комнату. Была приятная музыка. Рекомендую к посещению. Мы вернемся еще. Спасибо.
Доброград корпус Grand
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были всей большой семьей 9 человек 3 ноября на день рождения мамы, бронировали 3 номера: 2хместный стандарт доя родитлеоей и 2 номера-4хместных для моей семьи из 3 чел. и семьи сестры из 4 чел. В гранде. Ехали на личных авто, дорога хорошая, парковка большая. Была большая очередь на заселение, позтому мы оставили чемоданы в камере хранения и пошли в спа, после быстро заселились, заказали себе дополнительные подушки ортопедические аскона (входит в стоимость). Нопера были комфортные, чисиые, просторные с дизайнерским ремонтом, халат, тапочки, мыло-рыльное, сейф, пакеты для одежды все было, можно заказать бритвенный станок (входит в стоимость). На вечер у нас был забронирован большой праздничный стол в ресторане Доброград-очень красивый с достойным обсуживанием и авторской кухней, сделали скидку 10% на общий чек на день рожление. Территория отеля хорошо освещается вечером. До корпуса лэйк со спа гуляли пешком через озеро с утками, оборудованную тропу через лес, веревочный парк или на машине. Оплата доступна и наличкой и картой. Завтраки включены в ресторане при отеле, шведский стол очень многообразный, даже шампанским угостили. Для детей в детской комнате была запядка с аниматорами и игры(в стоимость включено), вечером караоке в отеле, в спа большой выбор уходовых процедур и аппаратной косметологии, но дорого. К примеру массаж лица 5500, рыночная цена 1500-2000 в массажных кабинетах нижегородской области. Обещали для именинницы буьылку шампанского и пирожное в номер при заселении, но принесли только на следующий лень после дня рождения и то, когда мы уже спросили. Отель 4 звезды оправдал ожидания, Приедем еще с удовольствием. Спасибо