Ольга Ф.
2
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Город
Березники · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное руководство и отношение к гостям. Заявленную на афише программу не провели. Отказались от своих слов, хотя в переписке все сохранено и скрин предъявлен. Сказали какие вам конкурсы, вам и так весело)))) клиентоориентированность на уровне… В конце не отдали часть заказа на 1700₽. Деньги отдавать на следующий день отказались естественно тоже! Кухня не ахти какая… Поэтому в это заведение больше ни ногой!!! Директор Яна совершенно не заботится об имидже и о клиентах!!!!