Сергей Передумов
9
Сергей Передумов
1
подписчик
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший коллектив , все очень приветливые и дружелюбные. Так держать.
ЦирюльникЪ
Колпино · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличный коллектив , и очень хорошие мастера.
Центральный рынок
Симферополь · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Очень большой рынок , ассортимент очень разнообразен , причём качество товара неплохое, парковка есть. Расположение: мы с питера но по навигатору очень быстро добрались.
Susanna
посёлок городского типа Зуя · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда очень вкусная и разнообразная, очень быстро и очень вкусно кормят , персонал вежливый и внимательный, само кафе очень красивое.
Пляж № 4 ПК Скиф
посёлок городского типа Николаевка · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж галечно-песочный , туалеты есть, вода ополоснуться после моря, кафе очень неплохое с красивым видом
Отель Николь
посёлок городского типа Николаевка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали семьёй нам очень понравилось , даже не хочется уезжать. Большое спасибо Татьяне Александру и Евгению. Очень хорошие и отзывчивые люди от души желаю им всего самого хорошего. Всегда чисто и приятно , Всем рекомендую .... Не пожалеете и будете всегда приезжать
Пляж
посёлок городского типа Николаевка · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Классный , мелко галечно-песочный пляж , спасатели дружные и отзывчивые , и все жители добрые иприветливые. Мне и моей семье очень понравилось , постараемся опять приехать.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Парковка бесплатная, можно покормить животных. Были всей семьёй и нам очень понравились , и если есть возможность советую посетить, правда очень здорово , но постарайтесь приезжать с утра так как Львов кормят с самого утра .
Строитель
Колпино · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2022
Слаженный и очень внимательный персонал, всегда подскажут и помогут.
Коттедж Дельфин
посёлок городского типа Николаевка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отличный отель. Классный коллектив, позитивные, отзывчивые и очень хорошие люди. Кухня блеск правда как дома, в номерах красиво уютно одним словом здорово. Всем друзьям и знакомым рекомендую, отдыхаеш душевно.