Лилия Д.
4
Лилия Д.
2
подписчика
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Брауни
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заходили сегодня с сыном в Брауни, он у меня любитель пирожков с капустой и фанат всего, что начинено вишней, здесь они как раз оказались) но! Таких пирожков мы еще нигде не встречали, столько начинки я не видела никогда в жизни🙈 и какао ему очень понравился! А моя любовь - это эклеры, здесь они меня покорили, крем с первого и до последнего укуса (если вы понимаете о чем я)) даже не сдержалась сделала фото этих разрезов, их не то что есть приятно, ими даже приятно любоваться🤣 еще я взяла на пробу чиабатту с курицей, тоже очень вкусно, в общем место, в котором можно не только кофеек с десертиками попить, но и плотненько перекусить👍 Обслуживают очень приветливые ребята, я задавала много вопросов о начинках, мне все без проблем рассказали - не везде так! Само место очень уютное, приятная атмосфера и интерьер, хотелось бы по-человечески посидеть за столиком, но, к сожалению время поджимало и пришлось все взять с собой, но я еще вернусь - не все, что хотела попробовала😉 Единственное, с улицы сложно найти, а оказалось кофейня находится в самом деловом центре, а я ее рядом искала, тк раньше на этом месте было другое кафе, которое мне не понравилось… я рада, что вы ее заменили, еще и с таким качеством❤️
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно! Стандартные порции, а всего по 200 руб!👍 единственное оооооочень тесно, прям спина к спине сидишь с людьми за столико сзади. Я была с грудным ребёнком, пришлось есть с ним на руках, тк коляску просто некуда ставить, сказали оставить ее внизу😔 Но после того, как мы вкусно и сытно покушали (ещё многое заказали на вынос)), решили прогуляться по территории на улице и сделали вывод, что если бы забронировали столик на улице, было бы вообще идеально, тк было лето! Естественно, с удовольствием еще не один раз посетим это место! Муж, кстати на следующую пятницу в Пивальди забронировал столик😉
Живое творчество
Красногорск · Школа искусств
Сохранить
Август 2022
Мои дети (5 и 8 лет) очень любят рисовать и лепить из пластилина и я долго искала в нашей пойме один кружок с лепкой и рисованием, везде по отдельности и все не то и вот около полугода назад нашла эту чудо-студию прям в нашем дворе!) Дети всегда ждут встречи со Светланой, они очень интересно и с пользой проводят время, а лепят они не из пластилина, а из глины, что еще лучше и полезнее, тк этим можно пользоваться дома)) Гордость родителей и бабушки с дедушкой переполняет за умничек детей))) Светлана, спасибо Вам огромное за все, что делаете для наших деток! Я очень рада нашей встрече!😘
Мона Лиза
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Сегодня ходила на педикюр к мастеру Седа Саакян. Очень приятная, вежливая, аккуратная, всегда улыбчивая девушка! Я очень осталась довольна своими ножками, педикюр сделала замечательно и прокрасила аж под кутикулой, не все, к сожалению, так делают! Теперь буду к ней ходить🥰 Спасибо большое Мона Лиза, вы молодцы, девочки ваши как пчелки работаю, умнички!💕