Marina C.
3
Marina C.
1
подписчик
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Май Дент
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Была на первичной консультации у Дианы Валерьевны. Внимательный и вежливый доктор. Сделали фото ротовой полости, рассмотрели скученность зубов. Доктор подробно рассказала о вариантах ортодонтического лечения. Хочется довериться и улучшить улыбку, а так же здоровье зубов. Записалась на дальнейшую диагностику и план. Спасибо)
Peony
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Хороший салон. В первый раз делала маникюр с покрытием у Анастасии. Очень внимательный мастер. Работа выполнена качественно. Во второй раз, на снятие покрытия и маникюр записалась к Василисе. Честно говоря, странная девушка... Не проронила ни слова, не прокомментировала ни одно свое действие. Мне было не комфортно, хотелось уйти побыстрее. Покрытие сняла, но вот ноготочки плохо подпилила - остались острые уголки и неравномерная длина. Я не стала ничего говорить, но больше к ней не пойду. Страшно даже подумать как она будет маникюр с покрытием выполнять.
RaDaR
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2021
Дорогие друзья, рекомендуем вам этот хостел!!! Мы проживали в нем с группой детей (12 детей + 3 взрослых). Гостеприимные хозяева, чистые уютные комнаты, кухня, оснащена всем необходимым, а санузлы не хуже чем в 4-х звездочном отеле. На каждого жильца выдаются полотенца, все продумано с любовью и вниманием к гостям от тапочек при входе до шкафчиков с ключиками на каждого постояльца. Дети чувствовали себя как дома). Все фотографии соответствуют реальности. В хостеле все сделано достойно, с любовью, как для себя. Мраморные раковины и красивые зеркала. Если вы приехали с семьёй в Санкт-Петербург, то обязательно выбирайте именно этот хостел! Будете чувствовать себя как дома и получите удовольствие от отдыха после пеших прогулок по прекрасному городу Санкт-Петербургу!!! Благодарим от души за такой приём, нам было уютно и очень по-домашнему!!!