Дмитрий С.
11
Дмитрий С.
1
подписчик
3
подписки
312,3к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
22
Sky центр
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Уровень гостиницы средний. На 4 звезды никак не тянет. Номера нормальные, ванная у меня была уставшей, матрас так себе, подушки оч высокие, одеяло не заправлено. Кондей работал хорошо, вода была. В номере тихо, соседей не слышал. Лифта нет, с тяжелым чемоданом на 3 этаж подниматься - ужас. Завтрак не понравился совсем: кофе не вкусный, выбора еды толком нет, но хоть яишницу с колбасой приготовили, правда масла очень много было. В номере в целом чисто, приятной атмосферы в отеле нет.
Patrikman
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор костюмов, приятные цены, классный персонал!
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Чисто убрано, уютно, хороший матрас и подушки, мягкие полотенца, шторы блэкаут, тихо. Приятный и вежливый перосонал, отличный завтрак, очень вкусно. Готовят на заказ яйца, вафли и каши.
Центр крови Республики Дагестан
Махачкала · Станция переливания крови
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Персонал вежливый, помогает и рассказывает, все понятно куда идти и что делать. Чисто и красиво.
Мидийное Место
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказал поке и американо. И то и другое не вкусно, порция поке - маленькая. Цены как в ресторане, а на деле сам на кассе заказываешь как в макдаке. Разочарован.
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, вкусная еда, прекрасное обслуживание, готовят оперативно, сделали комплимент. Нам очень понравилось! А еще интересный дизайн, аутентично.
Пончики ВДНХ
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в 20:30, а нам сказали, что они уже закрыты, так как «самая дальняя точка». И могут открыться за 5000 рублей. Испортили все настроение😞
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Был на приеме у доктора Кальнишевской Екатерины. Остался доволен приемом, индивидуальным подходом врача. Все объяснила, рассказала, показала. Было выполнено все аккуратно, чистка прошла прекрасно. Отдельно отмечу доброжелательных сотрудников регистрации, чистоту и приятные помощения клиники.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Одна из худших пятерочек, которые видел последние годы. Конфигурация торгового зала ужасная, выбор продуктов небольшой, грязно, вечные очереди, нет касс самообслуживания, из четырех касс только одна работает. Одним словом ужас.
Можно радовать
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было хорошо! Красивый букет!