Xenia
24
Xenia
46
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
247
Подборки
Фото
136
Basilico Trattoria
Брест · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Не вижу вообще никаких достоинств в данном заведении, ну может только, что шампанское можно выпить по бокалам! Очень авторское прочтение Вителло тонато… Ризотто был с холодным мясом. Официант был неприятно надменный
Пешков
Гродно · Ресторан
Сохранить
Вчера
Попали на обеденное меню. Сложно по нему судить о ресторанах, но в целом съедобно. Восторга точно нет
Дюна
Гродно · Кафе
Сохранить
Вчера
Питала большие надежды на это место, но разочарование было максимальным. Официант все перепутал, еду несли около часа. Из плюсов интерьер и музыка
Мармо
Гродно · Бар
Сохранить
Вчера
Максимально напыщенное место без какого-либо права на это. Интерьер - безвкусица, еда - просто ужас, официанты - надменные. Как это место может иметь 5 звезд и считаться лучшим мясным рестораном города большой вопрос
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для завтраков! Все вкусно и красиво!
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Достаточно посредственное место. Персонал очень слабый, кухня тоже средненькая. Только хинкали неплохие. Но интерьер красивый
Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели
Грузия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Аэропорт небольшой. В duty free все очень дорого
Чемодан
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Необычный сибирский ресторан. Котлеты из щуки супер
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный парк! Обязательное место посещения в Батуми
Дубай
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну хуже места в центре Москвы, думаю, сложно найти! Очень громко играет живая музыка, разговаривать невозможно! Коктейли просто отвратительные!!! За 1500-2000₽ уж можно что-то вкусное сотворить… Сабраж навязанный за 3200₽ - это просто уже перебор! Тебя даже не спрашивают, просто настойчиво это делают! Слава богу от второго нелепого открытия бутылки вовремя успели отказаться. Еда, забыла, абсолютно все не вкусно!!! Мне кажется, уже сложно найти заведение в Москве, где плохо готовят, но здесь все плохо!!! Вид тоже ни о чем! Не теряйте деньги и время в этом заведении!