Анастасия Ерошина
8
Анастасия Ерошина
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Тут Харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательный ресторан, все очень вкусно, официант Никита очень вежливый и отзывчивый. Рекомендую однозначно.
Без боли
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за качество и действительно без боли))
Железнодорожный вокзал
Астрахань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Все на уровне: охрана, чистые бесплатные туалеты, чистота на путях. И милые птички в живом уголке)))
Полигон-М
Саратов · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Стрижу, Джуниору и админу Лиле за хорошее настроение и организацию праздника! Мы были не в первый раз, надеемся, что не в последний!
Сити Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший торговый комплекс, любовь ещё со времён магазина "карусель" в нём. Но одна просьба - почините, наконец, эскалатор на спуск!
Физкультурно-оздоровительный комплекс Заводской
Саратов · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Любимый спорткомплекс. Хожу сюда в бассейн. Приветливый и ответственный персонал! Спасибо за вашу работу!
Pro100sushi
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно за такую цену. Спасибо компании за возможность поесть вкусные блюда за социальные цены! Так держать и успехов Вам;
Ростовский гриль
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
В заказ не положили соус. И пицца с гиросом не такая вкусная, как на картинке. На вопрос оператору о том, почему не привезли соус было предложено его довезти, но как то ожидать ещё около часа не хотелось.
Родильный дом № 2
Саратов · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2024
Там я родила своего первенца в 2008. Роддом тогда только только отремонтировали. Сначала на сохранении на первом этаже, потом уже с ребенком на этаже выше. Всё врачи что в отделении патологии беременности и в родилке выше всяких похвал! Спасибо им большое!
Сауна на 16 квартале
Саратов · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая сауна. Не один раз были с коллегами. Спасибо бабушке, мы так и называем ее за глаза " бабушка")) Всегда все чисто и теплая вода в бассейне. Достойная сауна в заводском районе. Рекомендую.