Вася Ф
25
Вася Ф
3
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
349
Подборки
Фото
51
Black Box
Нижневартовск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2026
Люди никогда никогда сюда не обращайтесь с проблемой автоэлектрики. Абсолютно бездарные работники, вытягивающие деньги. После них все придется переделывать.
Газпромнефть
Нижневартовск · АЗС
Сохранить
Март 2026
Может нам так повезло, но перебои с интернетом сильные очень на этой заправке. А оператор из персонала даже не удосужились объяснить почему мы не можем открыть приложение, сваливая все на нашу криворукость. Крайне недружелюбный персонал, хотя может это по отношению к женскому полу.
Подсолнух
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Продукты, кинотеатр и КФС. Больше там делать нечего.
Агрегатка
Нижневартовск · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2026
Внимательно читайте договор когда подписываете. После дефектовки коробку обратно не собирают . По сути монополисты в ремонте КПП в городе и потому очень и очень завышена цена ремонта.
Прищепка плюс химчистка-прачечная
Сургут · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Сдавали палас в стирку. После домашних животных был грязный. После того как забрали из стирки даже не разворачивали, т.к не собирались сразу стелить. И вот недавно решили постелить. Возможно по нему и прошлись моющим пылесосом, хотя и в этом не уверен. Запахи и старые пятна на месте.
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сеть магазинов с неплохим выбором продуктов и сопутствующих товаров. Пива только нет.
Горячий хлеб
Фергана · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Хлеб везде очень вкусный и свежий.
Ферганский вещевой рынок
Фергана · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2026
Сплошной Китай!!!
Стойбище Карамкинское
межселенные территории Нижневартовского муниципального района · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
На вопросы не отвечает.
Пшеница
Стрежевой · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Может быть для такого города и неплохо, но сервис очень хромает. Пришли вчетвером, заказ приняли у всех одновременно, но первое блюдо принесли только одному. Остальные трое сидели и смотрели как ест четвертый. И только когда он доел, принесли остальным. В чем прикол? Правило подачи блюд открытой рукой официанты тоже не знают. Когда уже пили кофе официантка собирая тарелки , просыпала мусор в кофе и даже не подумала заменить его, пока не заказали сами. Только извинилась. Настойки тоже магазинные, спирт с сиропом. С оплатой тоже интересно, с самого начала озвучили, что чек будет раздельный. И вместо того чтобы принести два чека , девушка пришла и озвучила нам две суммы. Давно такого не видел.