Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ВауШар
Шатура · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер, девчонки молодцы, очаровательная композиция украсила нашу выписку и радует уже больше двух недель, теперь за шарами только сюда )
Ашан
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Не советую заходить с колясками, седой охранник возомнивший себя великим сыщиком возможно, весьма предвзято относиться к покупателям с грудными детьми, дождавшись пока я сложу покупки на кассе ( конкретно две бутылки воды) в нижнюю сумку от коляски, велел мне при всем честном народе достать их, уточняю, не спросил! Оплатила ли я! А именно подошел и сказал Воду доставай 🤦‍♀️ кассир естественно сказала что все оплачено, и на протянутый этому Шерлоку Холмсу чек об оплате, молча развернулся и ушел. От походов в этот магазин воздержусь, не дай бог опозорят еще раз.