Эдуард к.
3
Эдуард к.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Иденти
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю Рязанцева Н. А за хорошо сделанную работу. Коронки, сделанные им, выглядят, как натуральные зубы. Я чувствую себя комфортно с ними. Спасибо.
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Сотрудники клиники конечно, удивили! Спасибо огромное! Это было неожиданно и очень приятно. Меня поздравили с окончанием лечения, которое длилось почти два года. Ни разу в жизни мне не дарили цветы, а за зубы тем более, а тут подарили!