Фью Фьюшкин
4
Фью Фьюшкин
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Техмарт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз покупаю тут смартфоны, но впервые недоволен. Заказал Хонор 600. Трижды из магазина был звонок, первый - подтверждение, что всё ок, телефон есть, но нет чёрного. Не проблема, говорю, берём белый... Далее звонок, дескать, телефон прибыл в пункт выдачи на ВДНХ, спасибо, скоро заберу. Далее ещё раз звонок - заберёте сегодня? Я - конечно, да, уже еду. Забрал. Вскрыл коробку. Оказалось, что блок питания не для российских розеток. Ну неприятно же! Ну как так! Предупредите звонком, что блок "не тот"! Нет ведь, умолчали. Пожалуй в следующий раз подумаю, где ещё покупать. С Техмартом на паузе.
Алеппико
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
13 марта заказал в данном заведении табуле, бабагануш и блюдо, где основа это шашлычки из куриной грудки. Бабагануш и табуле прекрасны, а вот шашлычки из курицы подали подгоревшими с обеих сторон. Поробовал - горчит очень. Стал срезать подгоревшее - от куриных кусочков остается меньше половины. Разочарован очень, обед испорчен. Ну повар же видит, что подгорело, зачем отдавать блюдо(( Значит либо низкая квалификация либо высокий пофигизм. Больше не вернусь и советовать никому не стану. Дал комментарии персоналу, предложили вернуть деньги, отказался ибо не в деньгах дело, возврат не лечит, а вот отзыв, надеюсь, будет более полезен и гостям и управляющему звену.
Гранд Авто
Абакан · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Воспользовались услугами Гранд Авто - брали Lexux LX 570. Всё было чётко, водитель Александр полностью оправдал наши ожидания. Пунктуальность, тактичность, внешний вид и профессиональные качества за рулём - на отлично. ВИП пассажир также остался доволен и автомобилем и водителем. Рекомендую данную компанию и именно этого водителя однозначно!
Френдо
Бишкек · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Мило