Лифиоша
6
Лифиоша
0
подписчиков
1
подписка
121,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бургер Маркет
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывали доставку. Хочу сказать что если вы не готовы предоставить нормальную доставку, то лучше этим не заниматься. Бургеры просто замотаны в фольгу, крылышки в самом обычном контейнере негерметичном из которого всё выливается. Весь заказ был накидан в пакет, дно пакета всё в соусе который вытек из крылышек т.к. контейнер с ними лежал боком. Теперь по блюдам. Крылышки оч вкусные. А вот бургеры мда. Булочки явно лежалые т.к. сильно осели и тяжело жевались, котлеты высушены в мега супер велдановую подошву. Хотелось запивать каждый кусок т.к. тяжело глотать настолько сухое мясо с сухой булкой. Хотя сама рецептура бургера хорошая (бургер Гринч). В общем попробуем сходить в заведение, но доставкой точно больше нет. Это ужас.
Boxberry
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Впервые посетила данный пункт боксберри. Таких хамоватых сотрудников я давно не видела. Пока я заносила громадную коробку, сотрудница стояла и смотрела на меня сквозь стеклянную дверь. Ну ладно, помочь занести или подержать дверь в обязанности не входит (не всем же быть адекватными и вежливыми). Но вместо "Здравствуйте" меня встретили фразой "И чо это? Мы до 15кг ващета отправляем посылки" (диалектика сохранена). У меня была авито отправка, и на самом сайте авито указано, что на пункте вам помогут закончить упаковку товара. Мне нужна была только какая-то бумага/картон чтобы заполнить пустоты в коробке. На просьбу выдать что-то такое, мне ответили "Вы сами должны упаковывать всё полностью дома. У меня ничо нет". Всё время разговора сотрудница закатывала глаза и разговаривала с интонацией "отстаньте от меня". Пока там работает это хамло я точно не пойду в этот пункт ни за какими услугами. Посещение было 8.01.2025 в 16:40 примерно
Metro
деревня Чёрная Грязь · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Большой ассортимент, удобное расположение
Станция Химки
Химки · Железнодорожные билеты
Сохранить
Август 2019
Могло быть и лучше
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Август 2019
Большая и классная ИКЕА
Отделение почтовой связи № 141421
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2019
Работают быстро, очереди маленькие, помещение ухоженное, только вот работают до 18:00, это минус
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Хороший ТЦ, но немного тяжело в первые разы ориентироваться
Ассорти
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Неплохой ассортимент. Близкий к работе магазинчик.
Лихоборы
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2019
Отвратительный переход со станции НАТИ. Очень долгий и неудобный.
El-Pizza
Химки · Пиццерия
Сохранить
Январь 2019
Это было отвратительно. Заказала суши и мидии. Две суши с лососем, одну с угрём, и две запеченых суши с угрем и креветкой + мидии запеченые под сырной шапкой. Мидии ВООБЩЕ не соответствуют фото на сайте. Сырного соуса на них пол чайной ложки, вкус отвратителен. Одна мидия была сломала, и это достаточно опасно. Можно порезаться или сломать зуб, если напороться на осколок. Но это ладно. Мне привезли не то что я заказывала. Не было ни одной суши! Только гунканы. При том, что гунканы я не заказывала. По чеку были не те цены что на сайте, и сумма сходилась. Но конда я добавила в корзину то, что мне привнзли, то сумма вышла меньше. Жаль, что нет возможности приложить фото, я бы вас удивила. Не советую никому.