Этери Гевондова
8
Этери Гевондова
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
22
Долина 5165
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Красивый ресторан, вкусные блюда. Если хочется потанцевать - место отличное, танцпол довольно большой. Для бесед и разговоров шумное место.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
У меня упало зрение и нужно было заказать новые очки. По совету офтальмолога я обратилась в айкрафт. Что ж, консультант спустя некоторое время после того, как я примеряла охотно оправы, предложила мне множество вариантов. Я была в сомнениях, поскольку в очки, которые носила ранее, была просто «влюблена», и хотелось найти нечто подобное. Когда мне понравился один из дорогих вариантов, консультант настаивала, что это мое и, на мой взгляд, была излишне навязчива. Мне же хотелось посмотреть другие варианты. Тем более, были оправы со скидкой, стоимость которых была в 2-3 раза дешевле. Когда я спросила будем ли проверять мое зрение, консультант спросил, есть ли у меня рецепт. Естественно, он у меня был. Она посмотрела, что рецепт свежий и сказала, какой у меня минус (по-вашему, я не знала, что там написано?! :) Меня это насторожило еще больше и я сказала, что еще, наверное, подумаю и не буду сегодня делать заказ. Мне предложили пройти на кассу для уточнения каких-то деталей и выбора линз. Пока я сомневалась, мне быстренько все оформили, и я оплатила заказ. Несколько раз повторили, что это последняя такая оправа, мне повезло. Да, однозначный плюс: быстрое изготовление очков, за это лайк, НО я до сих пор в шоке, поскольку при прошлом выборе моих очков в Краснодаре мне давали еще раз линзы, чтобы убедиться, верно ли выписан рецепт, а здесь этот момент вовсе упустили, полагаясь на то, что было написано на бумажке. И, к слову, два офтальмолога поставили мне разные диагнозы. Один из них сказал, что у меня астигматизм, другой - опровергнул данное утверждение. Я, в конечном итоге забрала очки после изготовления, и линзы, конечно добили меня. Начнем с того, что они сделаны якобы из полимера (со слов продавца-консультанта), но опять же они совершенно отличаются от моих прежних линз и по ощущениям словно пластик. Я проходила два дня и поняла, что мне в них совершенно некомфортно. Разумеется, когда есть опыт, есть, что сравнить. В общем и целом, для меня опыт был печальным. Больше сюда не вернусь.
Студия Цветов 69
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Прекрасный цветочный магазин. Флорист учла все пожелания и помогла собрать нежный чудесный букетик к гендер-пати подруги. Процветания и благодарных клиентов!
Элементаль
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место🥰 Если вам нужен особенный букет, рекомендую выбрать Elemental, замечательные приветливые ребята, которые помогут с выбором, все изысканно оформят и доставят. Хочу пожелать процветания и благодарных клиентов 🤍
Китайская грамота
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Атмосферное место, интересный интерьер, вкусная кухня. Больше всего впечатлила необычайно вкусная рыба под неким сладковатым соусом. Пробовали также димсамы, салат с хрустящими баклажанами и помидорами. Из десертов - мусс манго-маракуйя, меренга, жареное молоко (напоминает пончики). В целом, все понравилось, наверное, за исключением салата из битых огурцов (на любителя). Заведение отличное. Обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую.
Яя
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Довольно красивое и уютное место. Качественные, вкусные блюда. Не понравилось обслуживание. Персонал не проявлял должного внимания, приходилось самим периодически подзывать официантов.
Новая Эра
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная школа, которая работает больше года и не перестаёт развиваться. Богдан Олегович – замечательный, компетентный тренер 👍 Дети с удовольствием посещают секцию. Спасибо за труд и внимание к детям!
Ресторан грузинской кухни Мамули
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Услышав про открытие нового грузинского ресторана в Краснодаре, я была в предвкушении. Удалось его посетить спустя месяц после открытия и должна признаться, я осталась в восторге. «Гостидзе» теперь входит в число моих любимых заведений. И считаю, что это одно из лучших мест в Краснодаре. Сам ресторан и снаружи, и внутри выглядит изящно. При этом в интерьере сочетается оригинальность с нотками аутентичности. Персонал крайне обходительный. Музыкальная подборка и исполнители – 10/10. Блюда и напитки вкусные. У нас были следующие позиции: жаренный сулугуни с соусом из малины и алычи, сациви из индейки и хачапури по-аджарски + безалкогольные напитки. Любителям грузинской культуры определённо рекомендую к посещению.
Джентльмены удачи
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечала в данном заведении день рождения. Накануне при бронировании нам обещали живую музыку, ди-джея и танцевальную зону. Танцевальной музыки так и не было, и пространства для танцев, в том числе. Чтобы танцевать, нужно было закрыть проход официантам. Я звонила заранее за час и предупреждала, что задерживаемся и хотелось бы, чтобы горячее было на столе к половине 8. Девушка заверила, что без проблем. В конечном счёте, сидя в 19.30 в ресторане, официант заявляет, что они НАЧИНАЮТ готовить горячее и не стали делать заранее, чтобы не остыло на случай того, если гости опоздают. И гости сидели минут 40 в ожидании. После того, как принесли горячее, в "бастархане" обнаружили волос. Официант поменял по просьбе гостя тарелку и в качестве извинения принес десерты. В хлебной тарелке лаваша не оказалось, нам принесли его после того, как об этом сказали. В ресторане был фотограф, который сделав фотографии, принёс их в рамочке для покупки. Когда я попросила их в электронном виде, она сказала, что при покупке трёх фотографий (1000 рублей - 1 фото), т.е. за 3000, она может их прислать. Я объяснила, что мне незачем три однотипные фотографии и спросила: "Можно ли купить одну и получить остальные в электронном виде?" После того, как фотограф уточнила у начальства, она вернулась и ответила: "да". Я перевела ей деньги на карту. Позже она сказала, что думала мы будем брать две фотографии (я и мой брат). Я отказалась, она вернула деньги. Ок, и на этом мой прекрасный вечер не закончился. Попросив счёт, мне не удалось с первого раза его оплатить. Пока я переводила деньги с карты на карту, спросила: "Это же сумма без депозита (5000 рублей), который мы вносили при предзаказе?" Официант удивился услышанному и пошёл уточнять был ли внесён депозит. Вернулся и пересчитал. При всём при этом, обещанной скидки именниникам тоже не увидела. Однозначно могу сказать, что вечер мне запомнился. Ещё ни один ресторан меня так не разочаровывал. Из плюсов отмечу удачную локацию, красивую подачу блюд и вежливых официантов. Для меня это был первый и последний визит ресторана "Джентльмены удачи".
Щавель
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место напоминает больше не ресторан, а, скорее, клуб/бар. Блюда вкусные, официанты вежливые. Однако восторга заведение, к сожалению, не вызвало.