елена к.
2
елена к.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
NailsProfi
Бийск · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Пришла с проблемой вросшего ногтя , Очень болезненный , надеялась , что при работе обезболят , тк слышала , что в других таких же заведениях эта процедура обезболивается. Здесь ничего подобного нет. Пришлось терпеть боль. Для меня это очень проблематично.