Татьяна Жукова
7
Татьяна Жукова
2
подписчика
0
подписок
259,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Хочу Так
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хорошо постригли ,мне понравилось
Не усложняй
Казань · Бар
Сохранить
Август 2023
Понравился интерьер , уютно. Делают вкусный кальян, прям очень)еду там не готовят, только напитки. Порадовал выбор настольных игр. Советую, прекрасно проведёте время!)
Пляж
Казань · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Мало кому известна эта локация, но когда не хочется ощущать себя в муравейнике , то здесь вполне себе спокойно. Вода не мутная. Напротив есть место , где арендуют сапы и катера. Возьмите корм для уток, их здесь немало))
Скай8
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место для пятничных встреч)) меню небольшое, но всегда можно выбрать . Готовят вкусно, цены, учитывая статус заведения, очень и очень приемлемые. Тыквенный креп суп - моя любовь. Готова есть бесконечно)) Есть летняя терраса с шикарным видом на город. Персонал очень вежливый, обслуживание на высоте!
Lafa family
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место для встреч и свиданий. Вкусно готовят. Попкорн из креветок - моя личная рекомендация)) Персонал всегда вежлив. Делают хороший кальян. Интерьер современный, неубитая мебель . Но бронировать всегда лучше заранее.
Мариано
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Приятный отель за свою цену. Номера чистые, мебель не советская, вполне комфортный минимализм. Завтраки не самые разнообразные, блинчики либо гречка с молоком, яйца вареные, выпечка не сильно впечатлила, но с грехом пополам наедаешься)) Персонал очень вежливый, отель расположен не в самом центре, но поблизости автобусная остановка, можно уехать в любую точку. До центральной набережной доезжали за минут 25-30 . В следующий раз всё таки буду рассматривать вариант размещения ближе к центру, не люблю много времени тратить на дорогу. Тур брали вместо другого направления, не было много времени сильно рассматривать все нюансы по расположению, но в общем и целом сильных претензий не имею. Отелю желаю процветания и успехов))
Олимп
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель оправдал все ожидания. Очень приветливый персонал, который всегда поможет со всеми возникающими вопросами. Завтраки вкусные, приносят в номер, главное договориться о времени накануне. Свежий ремонт, отелю 2 года всего, кровать удобная, есть кондиционер, в целом условия очень и очень комфортные, а я ещё та придира))) Расположен в спокойном месте, никакого шума, до метро недалеко. До центра добраться максимум полчаса. Успеха и всегда благодарных клиентов, так держать 👍🏼😉