Ольга Калашникова
6
Ольга Калашникова
0
подписчиков
0
подписок
733к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Окта-дизайн
деревня Хмели · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2026
Хорошие крепкие стулья.
Сад имени В. Л. Миндовского
Пермь · Сквер
Сохранить
Июль 2023
В парке на веранде бегает огромная крыса Просто ужас.
Камский хлеб
Пермь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Просто хожу мимо, почему такой неприятный запах канализации?
Fit-Line
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2023
Хорошой спортивный клуб, вечером много народу, тесновато.
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший театр, можно сказать самый лучший в городе. Последний раз ходили на постановку Ханума. Просто восторг!
Побег из города
Пермский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Нам понравилось, на одни сутки можно сьездить, но не больше. Территория маленькая, дорожки только до домиков, баню нужно заказывать сразу при бронировании, либо джакузи. Если берете домик без туалета, то до ближайшего м/ж идти не близко.
Эдем
Пермь · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2022
ВсеБаняБассейн Ольга Калашникова Опубликовано для всех 19 ноября 2022 ВсеБаняБассейн Ольга Калашникова Опубликовано для всех ИзменитьУдалить 19 ноября 2022 Сегодня посетили сауну Эдем. Как только зашли, хотелось развернуться и уйти от туда, т. к сильный за пах канализации. Но была предоплата, пришлось остаться. Думали может посидим, привыкнем.... Только зашли разделись, сидим греемся в сауне, смотрим зашла администратор, без стука, зачем то прошла к бассейну и вышла. Что ей надо было непонятно? Мы брали 3 часа, ушли даже раньше, потому что в помещении холодно, в душе вода течёт кое как, вдвоём мылись по очереди, почти холодной водой и, что вы думаете? Эта администратор заходит снова без стука, это вообще какой-то беспредел. Какое право она имеет заходить без стука, мы хотели написать жалобу, но когда вышли, она куда то исчезла.
Жебреи
деревня Жебреи · Лыжная база
Сохранить
Январь 2019
Очень дорогие и не понятные расценки. В других местах мы платим только за прокат оборудования по времени. А здесь ещё за подъемы. Потом остались деньги на картах у нас троих, и они не возвращаются. Это не правильно.