Спа-салон
7
Спа-салон
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Gut
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2024
Несколько раз ремонтировал здесь вещи , все делают качественно и по приемлемым ценам. Делал ботинки и коданую сумку , все хорошо сделали
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2024
Каток на 1 , едешь как по стиральной доске . Приехали со своими нотками 2 взрослых и 3 ребенка , заплатили за вход 5900 за всех , чтобы тот ко разочароваться . Это не стоит этого . С 10 утра до 16:00 ничего не заливали , все было в царапинах весь лед .
Национальный музей Республики Татарстан
Казань · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший музей с интерактивом
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень дёшево , средито, но съедобно
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Небольшой уютный аэропорт, Чистый , все есть кафе , магазинчики
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2022
Как и все мазапарки очень детям нравится
Много Мебели
Кингисепп · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2022
Сегодня 7 мая 2022 года , приехали в этот магазин для дачи купить Мебель, набрали на 55000 рублей. Продавец девушка оказалась не приветливой , грубой - ей вообще было все равно купят или нет . При вопросе о доставке что 3000 из кингисеппа , начала повышать голос и сказала если что то не нравится ищите других. Ну мы ж терпеливые, культурные люди из северной столицы терпим. Дальше продавец сказала что если нужен занос мебели домой это нужно ещё дополнительно грузчиков заказывать ( на что могу предположить что Мебель привезут выкинут из машины и все грузчики ж не оплачены ) , на что я сказал - что во всех других магазинах заносят в квартиру , на что она ещё больше начала повышать голос, хамить и говорить что то не приятное в наш адрес (я был с супругой и двумя детьми)- что не располагало к дальнейшим покупкам . Мы развернулись и ушли , решив что этому магазину не нужны нам и деньги .