НАТАЛЬЯ ГОЛОВАЩЕНКО
5
НАТАЛЬЯ ГОЛОВАЩЕНКО
1
подписчик
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Каменский Стан
Суздаль · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Сегодня были на речной прогулке в Суздале, по реке Каменка на новом и чистом речном трамвайчике. Прогулка с красивейшими видами и доброжелательным капитаном Вадимом. Большая благодарность капитану за комфортную атмосферу, гостеприимство и угощение.
Huse
посёлок Заречье · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Бронировали этот дом для праздника. Нам важно было наличие бассейна и караоке. В итоге, в день заезда бассейн не работал, вода была мутная, ждали мастера. Караоке в виде колонки не работала, работник при доме ничем помочь не смог. Рекомендую при заезде фотографировать и снимать на видео всё. Нас заставили платить за кружку 1000₽, у которой не было ручки. Мы не разбивали, она уже такая была, но фото не делали, доказать не могли. Тарелок в доме много, а вот стаканов и бокалов очень мало. Очень грязные диваны и декоративные подушки на них. Хорошо, что постельное белье чистое, а полотенца почему-то за отдельную плату 500₽ и грязные. В общем не рекомендую.
Академия Эколь
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Была уже три раза моделью на макияже. Очень понравилось, учиницы делают макияж так же хорошо, как и преподаватель. Всё чистенько, косметика отличная. Пока делали макияж, я подслушивала , и для себя взяла советы и лайфхаки ))) комфортная и уютная атмосфера в академии. Всем рекомендую!
Де Мальмо Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
В клинику хожу уже почти год. Высокий уровень обслуживания, высокий профессионализм косметологов. Из минусов- говорили, что будет эндосфера, но её так и нет.
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пришли поужинать . Хотели сесть внутри, но там был неприятный запах морепродуктов (рыба пропала) . Сели на веранде. Салат принесли быстро, пиво принесли чуть прохладное, видимо «фирменное» именно в этом и заключается))) Одно горячее принесли горячее, второе горячее - холодное))) Заказали бокал вина и коктейль. Через некоторое время нам сообщили, что коктейль сделать не могут, нет ингредиентов ((( Заказали другой, ждали ещё 15 минут, уже съели еду, сказали официантам, администратору, нам сказали, извините, у нас банкеты))) Вот такой «чудесный» ужин в ресторане Новикова(((