Ольга К.
5
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
S7 Airlines
Барнаул · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая отвратительная авиакомпания.которой я когда либо летала🤮 02.11.25 летели с Новосибирска до Мин.воды, 5 часов. За 2,5 часа полета не предложили НИ РАЗУ ☝️ воды, на вопрос когда будут разносить воду, ответ был- сейчас мы носим все платное, кормим за деньги, а потом будем разносить воду. Мы покупали еду, поэтому нам принесли ее через 2 часа после взлета. Никто не ходит, не собирают мусор от корме шеи, куда хотите так и ложите. Потом понесли воду, люди еще едят, все возмущаются, что надо было бы сначала попить, но у них регламент типо такой. О соках и кофе вообще молчу. НИЧЕГО ЭТО НЕ БЫЛО. Расстояния между силушками отсутствует практически полностью, мужчины многие летели стоя, так как не удобно сидеть вообще. Они сдвигают сидения, чтоб содрать больше денег, элюиинаторы находятся из за этого где-то рядом со спинками сидушек, либо просто стена вместо окна. Короче самая ужасная авиакомпания!!!! Прошу руководство обратить внимание на этот бардак.
Галактика
Барнаул · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2019
Супер центр, есть все
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Рядом с домом,поэтому посещаю очень часто,продукты всегда свежие,просрочки никогда не видела,приятные кассиры,есть все что нужно и продукты,и химия.
Ява
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2019
Раньше магазин радовал,но в последнее время сдает позиции,цены завышены,обман на кассене исключен(лично сталкивалась),на сигаретах цена одна,на кассе пробиваю на 15 руб дороже,ассортимент правда огромен,поэтому оценка 3 только за ассортимент.
Блинмастер
Бийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Молочные коктели просто супер,блинчики тоже радуют,вкусные,начинки много,не жалеют,рекомендуют!
Апельсин
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Обычный продуктовый магазин,ассортимент оставляет желать лучшего,но самое необходимое(хлеб,молоко,сахар,соль)всегда есть)
МФЦ Мои документы
Бийск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2019
Приятное обслуживание,все на высшем уровне,рекомендую,все копии делают на месте.