Ксения В.
4
Ксения В.
1
подписчик
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вот исправленный короткий отзыв без интерьера и упоминания конкретного напитка: Очень классное место! Всё свежее и вкусное. Тапиока идеальной консистенции🙏Цены приятные, персонал вежливый. Однозначно вернусь попробовать остальные позиции!
IQ Beauty Studio
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Начну с положительного: салон производит приятное впечатление, сразу предложили чай/кофе - это приятный бонус. Однако, к сожалению, остались и негативные впечатления, которые хотелось бы озвучить: Я пришла на процедуру шугаринга подмышечных впадин, но первое,что было мне предложено — удалить "усики". Считаю это некорректным навязыванием дополнительных услуг, в которых я не нуждалась и не запрашивала. Мастер сообщила об отсутствии пинцетов,проговорив, что ее клиентки приносят свои собственные. Это вызывает серьезные вопросы о соблюдении санитарных норм. Невозможно гарантировать стерильность инструмента, принесенного клиентом из дома. Во время процедуры меня просили самостоятельно, "боковым зрением", оценивать качество удаления волос. Мне казалось, что это является зоной ответственности мастера. В конце процедуры пинцет "чудесным образом" появился, и мне было сказано, что его обрабатывают "при мне". Однако, мастер находился за моей спиной, что не позволяло мне убедиться в соблюдении этого процесса. Более того, вызывает сомнения, проходил ли инструмент полноценную обработку в сухожаре? Пинцет использовался только на одной подмышечной впадине, хотя ранее мастер утверждала, что он необходим для обеих. Ни перед началом процедуры,ни после не было никаких рекомендаций, кроме отказа от дезодоранта на время.
Спагетти
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное заведение, приятная музыка, совсем недорогая еда, вежливый персонал, однозначно советую)
СИН
Петрозаводск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
замечательный магазин!! всегда приличные цены и большой выбор одежды частенько заезжаю в тц именно ради этого магазина, клянусь всем советую, друзья