Юлия К.
5
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Вита Экспресс
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Вчера
Попросила у фармацевта (парень, светлый, крупного телосложения) самую обычную перепись водорода Перекись+хлоргекседин, пробивает сумма чека 227р. Думаю всегда же стоило это копейки. Переспросила - «это самые простые препараты, стоимость такая удивительная для меня». Ответ -Да. Оплатила. Подумала может в что-то изменилось с ценами, я не частый гость в аптеках. Решила зайти в интернет сравнить цены - цена оказывается 15-35р в аптеках. Держат клиентов за идиотов. Неприятно конечно. 227р аптека заработала, а я от них беднее не стану, но впечатление испорчено, больше к ним не пойду. К тому же рядом много других аптек. Выбор есть.
Liman Restaurant Lounge Club
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень достойный, качественный ресторан с хорошим сервисом и приветливым персоналом. А после 23:00 ресторан превращается в клуб, под открытым небом с шикарным видом и дорогой публикой. Ресторан Лиман, одно из лучших мест в Сиде, благодарю администрацию ресторана (клуба) за европейский уровень, вкусную еду и отличную музыку!
Спорт Синдикат
Ростов-на-Дону · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2024
Открыла для себя новый магазин спортивного питания. Очень большой выбор спортивных добавок и правильных вкусняшек. Но удивили приятные цены. Теперь после каждой тренировки захожу к ним за батончиками к кофе.
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Случайно наткнулась на это место, в ресторане прекрасно все, начиная от интерьера заканчивая персоналом. Ребята отзывчивые и внимательные, особенно понравилась тёмненькая девочка официант, к сожалению не знаю ее имени) Все подскажет и расскажет, ничего не навязывая. Однозначно рекомендую там пообедать!
Red diamond
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2018
❗️Тут работают горе-мастера и некомпетентный администратор❗️Моя сестра вчера пришла в этот салон на окрашивание по технике шатуш... Встретила я ее всю в слезах и эффектом «желтой блондинки с отросшими корнями» ну не как не с эффектом ШАТУШ!!!( Администратор салона сказала, что тут нет вины мастера, это вы недоинформировали мастера о том что вы хотели🤦‍♀️ Простите, а к вам часто ходят девушки которые просят покрасить их в желтый цвет, да чтобы эффект отросших корней был??? Не думаю!!!! Деньги никто не вернул! На голове ужас! Настроение испорчено! Шарашкина контора!!! Девочки остерегайтесь горе-мастеров!!!