Юлия Д
7
Юлия Д
1
подписчик
0
подписок
428,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Межрайонная ИФНС России № 23 по Московской области
Электросталь · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2026
Замечательная инспекция, приветливые инспектора. Чисто, уютно. Решила свой вопрос очень быстро. Приятно удивлена. Сотрудники стараются для людей, всё объяснили и повторили, когда было что-то непонятное. Есть детский уголок и места для самостоятельного заполнения документов.
Photodetok
Электросталь · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Последние три года фото всё хуже и хуже, организация фотопроцесса отвратительная. Фото ждать долго. С начала года, как сообщили о фотосессии в школе уже прошло 2,5 месяца, а детей только отфоткали на индивидуальные фото, общее ещё даже не делали. Дети на фотках лохматые, сутулые, не улыбаются. Фотошопом фотографы пользоваться не умеют, потому как даже убрать синяки или растрёпанные волосы у детей не могут, им об этом надо говорить. Фон то слишком светлый, то слишком тёмный, золотой середины, чтоб получилось идеально у человека, который корректирует фотки нет.
Шиномонтаж
Ногинск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Всё быстро, чётко, а самое главное хорошо и на совесть. Советую, не пожалеете, если обратитесь в данный шиномонтаж. Ребята молодцы. Процветания и много благодарных клиентов вам.
Городецкий бульвар
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, нарядно как в сказке. Играет музыка, работает каток. Сказка посреди пустыни. Были в четверг в обед. Народу никого. На катке 2 человека, катайся не хочу, Кроме катка и павильонов Миллион призов больше ничего не работало. Но и мы просто погуляли по красоте и пошли домой.
Подмосковные салюты
Электросталь · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2021
Шикарный магазин. Ребята всегда готовы и рады помочь. Помогут с выбором, подскажут и покажут. Не первый раз тут бываем и дни рождения и на свадьбу брали салют у них, а на новый год только к ним: ассортимент шикарный за такие цены как у них, перед новым годом нигде таких не найдешь. В других магазинах цена либо дороже на аналогичные фейерверки, либо качество хуже. А еще очень много акций и скидок у них. И скидка постоянного покупателя.
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2021
Мы были в не сезон, март 2020. Готовят, вкусно, в самом помещении где кушают чисто, стараются быстро все убрать и протереть. Есть где вымыть руки. Можно взять еду на вынос. Народу было много. Небольшая очередь была всегда. Но это единственное место где ребенок кушал. Вкусно, чисто. Туалет есть, но про него писать не буду.
Бассейн ЖБИ
Ногинск · Бассейн
Сохранить
Май 2021
Прекрасный бассейн. Ребенок ходит с удовольствием. Удобное время. Плавать научился быстро. Когда пришли боялся даже просто голову в воду опустить. Тренер отличный 👍
Пляж Санатория Каникулы в Сочи
Сочи · Пляж
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасный пляж, каждый день приходили во время отпуска. Пляж чистый, есть где посидеть подышать воздухом (мы были в марте), а при большом желании и полежать. Все прекрасно кроме одного охранника, хам редкостный. Сначало прицепился к ребенку, что он не рядом с нами шёл, а отдельно бежал впереди нас в метрах 3. Не положенно чтоб ребёнок один на пляже бегал. Окей, спасибо за заботу, но вот они мы и мы рядом. И вроде бы конфликт урегулирован, родители рядом, ребёнок не один и мы уже отошли, а охранник решил обидеться и стал вслед нам кричать. Мы не реагировали и тут он решил у нас спросить, а есть ли у нас вообще санаторная книжка. Странно, очень странно. Пять дней его не смущало что мы ходим три раза в день мимо него в столовую и ещё столько же, когда гуляем, а тут решил проверить и то только после "конфликта", который и конфликтом то и не назовешь. Наличие книжки его успокоило и нам разрешили дальше продолжить отдыхать. В общем звезду снимать только из-за охранника не хочется, потому что пляж нам понравился.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2021
Чисто, тепло, уютно. В этот раз досмотр был жесть, даже ребёнка 8 лет досматривали. А так летели отсюда уже не первый раз и у нас только положительные эмоции. P. S. Ну и кошмар на стойках регистрации ю-тэир, когда для трёх рейсов всего открыто три стойки. Но к аэропорту это скорее отношения не имеет, а только к перевозчику.
Макдоналдс
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2021
Самый ужасный мак что я встречала. Мест нет (не потому что много народа, а потому что нет столиков. Их просто убрали, короновирус же). Огромный второй этаж, но он открытый и ужасный ветродуй.