Арасханов Даниил
5
Арасханов Даниил
1
подписчик
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Просто ужасный магазин, персонал весь не русский, когда заходишь в магазин они могут кушать на кассе стоять или разговаривать через весь зал на своем языке. В магазине полнейший хаус, товар на полу, ценники вообще не понятно где на какой товар, куда смотрит роспотребнадзор ? Когда указываешь что под товаром не тот ценник продавцы просто говорят " ну это не его ценник" кошмар просто(
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Самый крутой магазин, по сравнению с другими, в магазине чисто и приятно, вежливый персонал. Все отзывчивые и всегда помогут с выбором. Товар на полках всегда свежий, спасибо вам 🙏🏻
Место встречи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Поставлю 4 звезды только из-за того…. 1 .заведение работает только до 03:00 по выходным. Самый кураж а тебя выгоняют ( 2 . Справлять день рождения не выгодно, есть 10% скидка круто, но тут же 10% нужно оплатить сервисный сбор( То есть ты ничего не имеешь( А так, очень круто 🙌 музыка от 80-х до современных) круто. Админ Лидия крутая, прям хорошая💋 а вот официант достался нам не очень, посему то заплакала когда я не понял что скидка это не скидка, так как сервисный сбор. Короче рекомендую
Алмазная
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Просто топовые мастера, которые знают свое дело! Не первый год хожу туда и поверьте что я только не делал со своими волосами, очень огромный плюс что мастера Вера и Алена могут подобрать состав косметики так, чтоб не остаться лысым, я был блондином, потом химка, потом выпрямление лейсажом, просто топ, волосы остаются живыми. Сейчас я опять кудрявый, только уже через Био завивку. На этом не готов остановиться, так что все еще впереди. Очень рекомендую всем.
Salt Beauty
Мурино · Косметология
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, сегодня посетили ваш салон делал мужской маникюр снятия + покрытие. Честно говоря я бы больше не пришел и не советовал бы кому-то. Спросите что было не так🤔 сейчас отвечу. 1 мастер во время процедуры отвлеклась на другого человека и разговаривала с работником банка. 2 . Про форму ногтей мастер тоже не уточнила и делала видимо как самой вздумается. 3 . Обычно как я знаю кутикулу убирают сначала апельсиновой палочкой, потом ножницами и только потом шлифуют. Но мастер не убирала ножницами и сразу начала шлифовать. 4. Зачищала ногтевую пластину пилкой это было не очень приятно еще и сделала больно, потому что начало сжечь. Ну как бы платит такие деньги и иметь впечатления что я пришел к грумеру постричь ногти, честно не советую, поискать тем, кто хочет пойти к ним другие салоны. Администратор спросила все ли понравилась, я даже не стал что ли говорить сказал норм и ушел. Не люблю особо писать коменты и отзывы, но хочу чтоб люди знали.
Aks-studio
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Решил позвонить проконсультироваться, девушка подняла трубку недовольная, на вопрос сколько стоит, грубо сказала 2500р ужасно
Табак Vape
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, отличная консультация что редкость в наше время. Продавец Александра хорошо разбирается в табаках, что очень хорошо помогает при выборе. Спасибо вам Александра, теперь буду ходить к вам постоянно 😍