Алена Черкаева
6
Алена Черкаева
0
подписчиков
2
подписки
44,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
33
People
Липецк · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ранишь просто все медленно было , но ради кухни еще ходила , но сегодня просто разозлили . Ждала завтрак 32 минуты просто яйцо с рыбой , в итоге соус не принесли еще и авокадо гнилое . Ребята дно пробито . Так нельзя ! И в конце извините , а что извините мне весь день голодной холить . Почему не предложили быструю альтернативу ? Хоть сендвич хоть булку с маслом 🤦🏻‍♀️
Кирель
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Апрель 2024
В восторге от студии ❤️ Нашла красивое, стильное и очень удобное Бьюти Пространство! Шикарный вид, атмосфера и сервис 🔝 Огромное количество мощных источников света.Очень все понравилось,рекомендую 👍
Ривьера
Липецк · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший большой тц
Пицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро ,вкусно ! Классическая столовая !
Шульц
Липецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Все вкусно , быстро , но официанты не умеют улыбаться , как будто их заставляют
Bongiorno
Тамбов · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное уютное место , очень спокойное , удобное ) Персонал молодцы 👏 все девочки улыбаются , доброжелательные ,сюда есть желание вернуться , как буду приезжать в Тамбов обязательно только сюда ) Спасибо за сервис и вкусные десерты 🧁
Гренок
Тамбов · Бар
Сохранить
Май 2022
Уютное, милое заведение ) Но необходимо проработать с персоналом работу с гостями . Нет клиентоориентированности…. Хостес Алина все время сидит за баром и флиртует с барменом и шеф - поваром. И не хотела предложить столик которые были забронированы , но гораздо позже и был сразу прямой отказ так в ресторанах не делается ( Не улыбается и делает как будто всем одолжение … очень неприятная особа . Официанты достаточно грубые и не улыбчивые просто носятся как роботы , если вы подумаете устали пусть выходной возьмут !!! Сами себе хуже делают , за такой сервис на чай оставлять вообще не хочется ( Офигенный только Никита , позитивный , шустрый и очень милый ,спасибо ему он все сгладил и мы ушли довольные 😄 ❤️ Еда восторг , рёбра пушка ) и салат с тунцом ) были 1.05.2022
Lazertech
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте, Ксюша, пишу о впечатлениях после чистки. Кожа , как у младенца, нежная, бархатистая. Я очень довольна, спасибо огромное, до новых встреч!!!!