Анна Парамонова
4
Анна Парамонова
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СИА
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ну раз уж мой рейтинг Яндекс все таки выгрузил, решила дополнить, что бы было понятно. Две звезды только за интерьер и то есть вопросы. Мебель выглядит очень уставшей, создалось впечатление что её от старого ресторана оставили. Бронировали ресторан за 1,5 недели минимум , просили стол возле окна . В результате посади прямо на входе с видом на стену . При этом администраторы имели очень недовольный вид , но всячески пытались улыбаться , как правило выглядит это как будто ты их уже утомил . На вопрос о резервации стола объясняли что вид на стену норм , поскольку на этой стороне дальше были окна 🤷‍♀️. Попросили пересадить, но сначала пошёл отказ с предложением пересадить за другой стол только на 1,5 часа , но все равно пересадили , поскольку мы собирались уходить. Спиртного нет ( возможно уже есть ) . Минеральной воды то же нет , предложили воду из под крана (фильтрованную). Официант все время переспрашивал. На вопрос хорошо ли он слышит , сказал что не слышит нас поскольку у него в одном ухе наушник , а в другом громко музыка из колонки играет возле нашего стола , постоянно приносил меньшее количество тарелок, приборов и палочек. Меню не богатое . Том Ян никому не понравился от слова совсем . Все остальное то же было так себе. Ушли из заведения через час, в пятницу 😉. И в оконцовке пришел официант со словами сейчас мы сделаем самое интересное , принес ленточки и проводил в соседний зал завязывать их на дерево желаний 🙈. Но лично мне было некомфортно , ты приходишь в зал в котором вокруг этого дерева стоят столики и едят люди , и тут ходят постоянно люди к дереву 🤨. Мне были некомфортно, а представляю каково тем кто пришел покушать. Вообщем это мое личное мнение и суждение , но не понравилось ничего , ушли прямо расстроились, ожидали что то новое , вышли с испорченным предпраздничным настроение и пошли в другое заведение.
ЭкспрессЛингва
Ростов-на-Дону · Бюро переводов
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится заниматься. Учителя отличные , организация процесса замечательная. Занималась 10 лет назад , но тогда времени не хватило. Сейчас опять вернулась в школу. Приятно , что несмотря на прошедшее время школа работает и работает хорошо.