Диана
6
Диана
4
подписчика
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место👍🏻
Империя
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Познакомились с этим местом еще 2 года назад, не побоюсь даже назваться постоянным гостем с мужем. Но вот что произошло за эти 2 года. Никогда у меня не было даже мысли писать негативный отзыв об этом месте, всегда девочки которые работали на приеме заказов, были очень милые, вежливые. Всегда отвечали на сообщения в ВК, без вопросов шли на встречу и решили какие то негативные ситуации, мы в любом случае оставались довольные, чтобы не случалось. И одно из важных, была доставка быстрая и роллы приезжали теплые\горячие. А сейчас, по всей видимости коллектив абсолютно новый. Даже нет нашего любимого доставщика на белом ниссане( если не ошибаюсь) Девушки при приеме заказа, неприветливые, недовольные. Оформляешь заказ через вк, никто уже не отвечает и даже не перезванивает, нужно еще и самому звонить( нам не сложно, просто раньше было по другому и мы так привыкли) доставка очень долгая, роллы практически всегда холодные. Мы заметили изменения почти сразу, но думали, что просто попадаем на какую то смену неудачную. Как показывает практика дело не в смене, а просто коллектив такой набрали, новый. Мы очень скучаем по старому персоналу. Как бы что ни было, очень важно обслуживание и сама атмосфера работников.
Mr Бык
Евпатория · Кафе
Сохранить
Март 2025
Около 2 часов уже не можем дозвониться, никто не берет трубку, раньше заказывали поздней ночью и все было нормально. Тут тишина, возможно сейчас уже в это время не работает доставка,но нет никакой информации абсолютно. Либо персоналу работающему там по барабанчику, что скорее всего так и есть, учитывая кто там работает
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание просто на нуле, заходишь в заведение, персонал тупо сидит в телефоне, даже не считают нужным, отвлечься на тебя. Будто домой к ним в гости заходишь. Я сама работала в сфере обслуживания, я могу все понять, но это просто все недопустимо. У администраторов лицо вечно недовольное. Самое ужасное заведение из сети. Хинкали тоже ужасного вида, как лепешки. Настроение портиться от такого отношения к посетителям. Составы новый чаев официанты даже не соизволили запомнить. Ты не то чтоб в столовку какую то заходишь, а в забегаловку на вокзале. Вынесли лагман, без приборов) Персонал выносят еду в одной руке с телефоном. Телефон нельзя убрать в карман? Что это вообще за бред? При чем что администратор тоже
Кофейня-кондитерская Прокофьев
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли за десертами, все впечатление было просто испорченно.девушки не приветливые, недавольные, с распущенными,растрепанными волосами. После обслуживания начали что то между с собой обговаривать, посматривая на нас, чтобы они там не обсуждали, можно было подожать нашего ухода. Десерты швырнули, не предложили ни пакета, ни вилок, ничего. В общем, от одного их вида, даже не хочется заходить в кафешку. Заходили 17.10
Автостанция Оленевка
село Оленевка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
это самое ужасное место где я была, невозможно уехать никуда.
Доставкин
Евпатория · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Совсем случайно узнали об этой доставки. Очень вкусно, все всегда приезжает горячее, свежее. люблю пасту карбонару и цезарь. Доставка быстрая, говорят около часа, но всегда привозят за 30 минут. И всегда очень вежливый и приятный молодой человек перезванивает, если оставить заказ на сайте.
Туда-Сюда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый лучший и вкусный фастфуд в городе, нагетсы мои любимые и чикен фри. Всё очень вкусное, рекомендую 👍🏻 Интересный интерьер)
Ягоды и фрукты Крыма
Евпатория · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2024
все нормально, но никогда нет бананов
Хмельной Монах
Евпатория · Бар
Сохранить
Август 2024
Самое лучшее, комфортное и атмосферное место. Очень были рады, когда снова открылись💞