Алексей Драненко
7
Алексей Драненко
0
подписчиков
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Чебуречная
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные чебуреки, строим дом в этом районе и целый месяц на обед покупаю для бригады чебуреки, нам нравятся.
АО Орт-авто
Королёв · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал на схождение уже второй раз к мастеру Александру Мелихову прошло всё на отлично, таких специалистов осталось мало, в дальнейшем только к нему. Королёвские пацаны довольны
Тракт-Терминал
Мытищи · Строительный рынок
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая сантехника у Армена
Городская база цветов
Ивантеевка · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Хорошее обслуживание Приветливый персонал Качественные цветы Красивый салон
Factory
Ивантеевка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Отличное понимание клиента. Адекватные цены на работы
Push.Ka
посёлок Лесные Поляны · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2023
Высокое качество Адекватная цена
Фаркоп.рф
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2023
Увидел Позвонил Приехал Поставил Всё супер! Дали возможность выбрать фаркоп из нескольких моделей. Персонал дружелюбный и понимающий. Работой доволен. Разумные цены.
Академия ГБО
Люберцы · Установка ГБО
Сохранить
Декабрь 2022
Начали за здравие, кончили за упокой! Приехал как к специалистам с уверенностью что всё будет с безупречным качеством, но есть нюансы. О хорошем. Хорошее помещение, профессиональное оборудование, профессиональный монтаж. Исправленные нюансы. Когда произвели монтаж и мы поехали со спецами на АГЗС чтобы заправить газ и произвести настройку оборудования мне в руки вручили "неведанное" для меня устройство... Они назвали его переходник. Когда прибыли на АГЗС и я открыл лючок бензобака то увидел маленькое заправочное устройство. В него надо было вкручивать это "неведанное" устройство а в устройство уже подключать заправочный пистолет. На мой вопрос что это за ерунда мне спецы сказали что это правильно круто и удобно. А после заправки надо это "неведанное" устройство выкручивать. Но это ещё не всё... Это чудо жутко пахнет газом. И самый трэшак оно во время движения гремит в бардачке, гремит в подлокотнике, гремит в кармане двери и гремит в багажнике... Перекатывается... Мне пришлось заматывать его в тряпочку чтобы звуки от его ударов и перекатов не били по мозгам. Короче оно меня накалило до бела, когда я забыл его в кармане рабочей куртки когда поехал в командировку в республику Беларусь. Но вот пришло время Т.О. ) Я сдерживая свои эмоции обьяснил ситуацию про это "неведомое устройство" мастеру приемщику. Он со скрипом согласился со мной, но ляпнул мол где я был на приёмке работы. У меня чуть пар из ушей не пошёл. Я ответил что меня перед фактом поставили на АГЗС. Далее зашёл в офис паренёк установщик и спас ситуацию словами что не видит проблемы поставить "человеческое заправочное устройство". Тем самым вопрос решен. Ну и конечно вопрос совместимости "человеческого заправочного устройства"... Авто Лада Ларгус. Фото заправочного лючка с "человеческим заправочным устройством загружу в отзыв. Негатив. Похолодало... при прогреве до рабочей температуры двигателя в моём случае это четыре палочки, гбо не включается. И только когда приедешь почти через весь город Королёв. Меняется красный огонёк на заветный зелёный. Я снял видео этого процесса и отправил по WhatsApp в офис академии гбо. Они посмотрели и отписались что ожидают меня. Ну окей... Всё равно на Т.О. ехать. На следующий день был в академии гбо в Люберцах. Собственно где и ставил. Решили вопрос с Т.О. Решили вопрос с "Человеческим заправочным устройством" И была попытка решить вопрос с ездой на бензине при прогретом моторе. Мастер сказал чтобы я проверил с утра при прогреве мотора прогрев редуктора. Как я понял есть риск воздушной пробки. Наступил следующий день... Мотор горячий, редуктор горячий (руку нельзя держать), снял это на видео и отправил на WhatsApp туда же (офис академии гбо). РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕО ПРОСМОТРЕННО БОЛТ ЗАБИТ Обращаюсь к администрации академии гбо Это не "бизнесово" а глупо. Лада Ларгус Н666ММ790 Драненко Алексей Васильевич
Чижик
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Приемлемые цены. Парковка постоянно забита
Би-Би
село Тарасовка · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальный магазин. Если у Вас ТАЗ то Вам сюда