Нина
5
Нина
2
подписчика
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Мемориал Великой Отечественной войны
Щёлково · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
Обновили. Выглядит идеально теперь.
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Заехали пообедать во Вкусно-и-точка и в Ростикс. И посмотреть магазины. Такой треш видим впервые: в Фудкорте платный туалет! Это законно, вообще? Сам ТЦ тоже так себе, узкий какой-то , ходишь, как по коридорам. Больше сюда точно не пойдем. Обстановку тоже современной не назовешь и местами обшарпанные столы, это, конечно, мелочи для местечкового тц, а вот платные туалеты даже в фудкорте оставили самые неизгладимые впечатления.
Алита
Волгоград · Посуда оптом
Сохранить
Февраль 2026
У меня 3 их сковородки. Обожаю! Хочу купить вторую блинницу для второй конфорки. Самые лучшие сковородки!
Гбув МО Терветуправление № 5, Щелковская станция по борьбе с болезнями животных
Щёлково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится. Стерилизовали собаку, делали прививки от бешенства, сдавали на анализ умерших внезапно крыс...Все вежливо, четко. Спасибо!
Папа Джонс
Щёлково · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Уютненько, удобные диванчики, вежливый, заинтересованный персонал, есть детские лазилки. Увидели приятную акцию, зашли и нам понравилось. Будем приходить с детьми.
Суши-Маркет
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Когда жили в Екатеринбурге, всегда покупала роллы от Суши Маркета, вот теперь приехали сюда в гости, увидела любимую вывеску, конечно, сразу сели здесь. Неплохо, жаль, что дорожает и все палочки-коробочки платные теперь. Как-то непривычно это, но что поделать. В целом, норм.
Новочеркизовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Меха? Серьезно??? Шубы? Их кто-то до сих пор покупает? Еще и на рынке?! Да, ладно! Откуда эти древние люди и где они в натуральных шубах до сих пор " щеголяют"?)) Отзывы про шубы ненастоящие полюбому. Спасибо, что можно почитать отзывы о ТЦ. Думала, что тут полноценный крытый рынок поближе к дому. Сэкономили мое время. Значит, по-прежнему, едем в Садовод и Южные Ворота.