Алеся Миргородская
3
Алеся Миргородская
0
подписчиков
1
подписка
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ждали заказ долго. Пока повар готовил наш заказ, пару раз ему кто-то звонил.. он брал трубку (все это в перчатках) и снова за наши чебуреки... Что касается самих чебуреков.. Тесто оказалось пресным, фарш в форме шарика где то снизу затерялся.. и тот, по вкусу просто никакой, от слова совсем. Ни приправ, ни лука..., даже соли, и той не было. Выкинули эту гадость. Своих денег не стоит.