саня с.
4
саня с.
1
подписчик
1
подписка
184,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Loft Point
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место , рекомендую , Максим лучший !! 👍
Автомойка
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Самая отвратная мойка , которая встречалась мне в жизни . Прождал практически час в очереди , передо мной стоял еще каен , что в итоге думал нас две машины запустят , так как бокс заточен именно на пару машин , не тут то было , они загнали только Порше и все . В итоге уехал , больше никогда туда не поеду .
Госпожа любит суши
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасные суши !Заказали вчера , рис сырой , разваливаются , потом с женой на унитазе утром сидели , очень не советую . ( улица Ошарская )
Автопилот
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое куратора Наталью Ч. И инструктору Олегу Валерьевичу за работу , благодаря им я с первого раза сдал внутренний экзамен , а ГИБДД со второго ( если учесть что каждый раз на практике уходило в плюсе только от 4-7 человек ) . Рекомендую школу и именно Олега Валерьевича как инструктора , объясняет доступно , понятно , да и человек хороший ) .
Эльдорадо
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное обслуживание , с продавцом Анатолием Выбирал наушники , не посмотрел комплектацию как должен , не проверил работают ли они , отдал мне , оказалось ну думаю все в норме , зарядил , не работает правый наушник , приехав второй раз , он не дал никакой консультации, только сказал а может это , а может то , потом выбрал другие наушники ,дешевле , сказал они по цене 3299, ну думаю все нормально , а на кассе цена другая 3799 , что за бред и плюсом они должны вернуть чисто разницу в цене , а не возвращать ту стоимость и брать ещё одну , короче не советую подходить к Анатолию , толку нет от него , не знаю за что платят деньги продавцу
Стомат-Люкс
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное обслуживание, врач стоматолог один из худших, сделала мне зуб нижний левый так плохо , что занесла туда похоже инфекцию и вылезла киста , на губе и на десне , вырывали зуб 40 минут , что можно там делать 40 минут , час практически , есть с чем сравнивать , удалили зуб в клинике Персона и сделали пару зубов так хорошо , что нет никакого дискомфорта , я бы не советовал вам ходить в данную клинику , я не бот и не нахваливаю другие клиники , но врачи и свое отношение к делу на 0 .