руслан риянов
2
руслан риянов
0
подписчиков
1
подписка
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МедЛаб Экспресс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Сдал анализ на ковид,на следующий день день решил подстраховаться и ещё раз сдать, но бесплатно в 3-ей городской больнице. Итог: медлаб экспресс отписались "отрицательно", в больнице проверили и прислали ответ "положительно".сама процедура взятия мазка у них такая, что по моему они даже не задели мендалины ,а в больнице не только с обоих мендалин,но и с обоих ноздрей все выскребли.Я думаю, что эта пидрячья контора только деньги берет, а на остальное наплевать, я ведь мог поверить им и выйти на работу, где куча сотрудников, а у них семьй и т.д и цепная реакция пошла бы. Читаю комментарии:такой вежливый персонал. Конечно за ваши деньги они будут холить и лелеять, на этом все зона ответственности заканчиваеться. Бегите от туда.