Юлия
8
Юлия
1
подписчик
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Пельменная
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень дёшево поели, все достаточно съедобно. Доброжелательный персонал. Обед на двоих вышел в 614 рублей.
Ленинский мемориал, Дом-музей В.И. Ленина
Ульяновск · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась экскурсия, спасибо за красивый рассказ про семью Ульяновых, конечно это не ново для меня, но экскурсовод так рассказывала, что мы как бы погружались в ту эпоху.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Родина В. И. Ленина
Ульяновск · Музей
Сохранить
Август 2024
Я гость вашего города. Конечно историю семьи Ульяновых знаю, росла в Советском Союзе, где все это было в обязательном изучении. И нисколько об этом не жалею. Экскурсия очень понравилась, чисто случайно попали с экскурсоводом, интересно преподносилась информация. Спасибо.
Гостиница ОКА
Рязань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
О номере "комфорт": на сайте гостиницы указана недостоверная информация. В номере отсутствует питьевая вода, гладильная доска. А это было заявлено в описании номера. Питьевая вода в кулере на этаже. Гладильная доска одна на всю гостиницу, отсутствует доска для глажки рукавов. Полотенца ни разу не меняли, серые, застиранные, практически уже с дырками. Единственное, что понравилось - жёсткий матрас. В подушках от старости наполнитель скомкался. Чайные пакетики истратили в первый день, на следующий день нам их не положили, пока я не спросила - не дали. При выезде спросили о пользовании мини-баром. ???? А где он был в номере???? Спасибо, что хоть мусор ежедневно убирали. Персонал на ресепшен не дружелюбен, все через зубы выдавливают из себя. Извините, что подходили с вопросами. Есть парковка. По еде: для меня все невкусно было. И завтраки, и обед в кафе гостиницы. Единственно, что понравилось - это наличие кофемашины.
Мираж
Тула · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Из плюсов - вежливый персонал и съедобный завтрак, есть рядом парковка. На плюсах это все. Из минусов - месторасположение гостиницы в каком-то непонятном пристрое, окно не открывается, заклеено пленкой, неудобная кровать, слышимость соседей на 95%. Не рекомендую.
У Бобра
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не рекомендую совсем. Кафе типа столовая, шашлычная. Убого. Были на корпоративе. Кто-то порекомендовал. Еда невкусная, все плавало в майонезе. Нельзя было заказать индивидуально, т.е. всем одинаковые салаты и горячее. Как на поминках. Обманули с чеком. Были одни договорённости, в итоге увеличили на 2000. Якобы за тамаду, т.к. не все гости пришли из других компаний и на всех раскинули эту разницу. Странная арифметика. Тамада -это отдельная песня. Конкурсы 90-годов.
АптекаПлюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное обслуживание. Зашла в аптеку, открыто 2 окна для обслуживания, 1 окно было свободно, но когда я подошла, фармацевт начала демонстративно перекладывать коробки на полке, полностью игнорируя посетителя. Когда я спросила обслужат меня или нет, меня отправила во 2 окно, где было занято. И тут же приняла следующего по очереди. Это что за избирательное обслуживание? Я ушла в другую аптеку и купила лекарство там на 3000 рублей. Вот такие у вас сотрудники, совсем с отсутствием лояльности к покупателям. NPS ставлю 1.
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Август 2023
В этом году из плюсов: появились новые лежаки, но их мало и расхватываются теми, кто пришёл к 8-00. Мы приходили к 8-30, свободных лежачих лежаков уже не было, были только стульями. Появились туалеты рядом с душем. Появилась возможность пройти по банковской карте, но несколько раз аппараты зависали, и приходилось брать билеты. Из минусов- убрали теплый душ. В этом году было больше людей, чем в предыдущие годы. Пляж убирали на троечку. В кафе на пляже не ходили, негатив с предыдущих поездок - стулья все в соли, люди не передеваются, чтобы поесть.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень все вкусно. Хорошая и приятная обстановка. Рекомендую. Ценник высоковат на мой взгляд, возможно из-за месторасположения.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее месторасположение. Номер нормальный. Тёплый, хороший вид на площадь. Кровать удобная, подушки плохие - жёсткие и высокие, всю ночь шея заламывалась, из-за этого на следующий день болела голова. Не выспалась совсем. Еда в ресторане съедобная, но кофе не хороший. Гладильная комната только на 3 этаже, что не очень удобно.