Т
Татьяна Т.
Т
2
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Раньше место было на пять звезд. За последний год постепенно качество снизилось. Например, начинка круассана с нутеллой, стала не с нутеллой, а с каким-то безвкусным пластиковым наполнителем. Когда пытались дать обратную связь продавцам, отвечают, что ничего не поменялось, все как было. Уровень обслуживания снизился кардинально. Часто сменяются на новые лица, как будто персонал не задерживается. Одна из продавцов (молодая девушка), которая сейчас работает, - просто ужас. Никогда не улыбнется, каждый раз что-то не расслышит. Просишь погреть - отдает не погретым. Напоминаешь - заказывает глаза и молча делает, без единого «извините», улыбки, чтобы как-то сгладить ситуацию. И когда такое происходит каждый раз, когда туда приходим - невольно склоняемся к тому, чтобы пока туда не ходить. Возможно, со временем что-то поменяет руководство, ведь раньше заведение держало марку. Хотя, как видно по отзывам, на них даже не отвечают :))