Александр Ошмарин
7
Александр Ошмарин
0
подписчиков
0
подписок
406,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Усадьба Воронцово
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Пока на реконсьрукции, вида нет. Только парадный въезд хорош. Да и парк еще реконструируют.
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2021
Пришли получить полис, а очередь оказалась общая. Пришлось сидеть полчаса только чтобы зп две минуты получить свой полис.
Хорошёво
Москва · Станция метро
Сохранить
Июнь 2021
Стандартная станция МЦК. Нтчем от других не отличается.
Воробьёвы горы
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2021
Очень красиво и аречатляюший вид на Москву, а также увлекательно прокатиться на канатной дороге.
Горбушкин Двор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Пора закрывать. Мало посетителей, да и покупать нечего.
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2021
Ждём расширения! Очень интересно!
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
В основном кустарно и по-восточному. Багетов нет.
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2020
Превосходно! Верди. Травиата.
Miat Mongolian Airlines, представительство
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2020
Вот ранее летал с ними. Билеты недорогие. Питание и багаж включены. Прилетает в Берлин-Тегель. Но. Один раз перенесли рейс на следующий день в связи с неприбытием самолёта. Плохая погода в Улан-Баторе. Пришлось вставать в 4 утра, ехать с первой электричкой и с одним из первых автобусов. Народу с чемодана и столько, что в первый автобус не смог залезть. Это в Берлине было. И вот опять! Пандемия. Рейс отменили. Московский офис не отвечает. Наверное, закрыт. Писал в Улан-Батор. Ответили не очень понятно. Просили обратиться в Берлинский офис. Там ответили, что, якобы, полёты когда-нибудь возобновятся. Но самое главное, на сайте Монгольских Авиалиний никакой информации о будущем нет. И успокоить пассажиров с билетами никто не собирается. Вот так.
Пионер
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2020
Внутри не был. Снаружи, не сразу и поймёшь, что тут находится кинотеатр. Репертуар несколько специфичный. И, самое главное, нет ни одной афиши, которая бы указывала на текущий репертуар.