Эльза
6
Эльза
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Дом занимательной науки и техники
Казань · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место! Познавательно,интересно и весело. Занимательно и для детей,и для взрослых! Очень благодарны Эдуарду за классную экскурсию.
Хочу Пури
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Чахохбили мы не доели. Остальное вкусно. Официант Анна очень вежливая и приятная.
Мангал house
рабочий посёлок Новоспасское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классно,вкусно,уютно! Вполне приемлимый ценник. Кремушек для рук в уборной требует отдельного отзыва! Главное,не терять марку👌
Чаплин
Ульяновск · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Вожу сюда детей,классное место. Приветливые мастера. Быстро и красиво 👍
Алазани
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Красивое место,но не так вкусно,как хотелось бы. Блюда подали холодными,возможно из-за полной посадки зала,но,считаю,так быть не должно.
Ponzu
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусные блюда,красивая подача. Очень уютно и атмосферно.
Энигма
Ульяновск · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2023
Были дважды-с классом и на дне рождения. Дети может квестом и довольны,но аниматоры явно не справляются. Ребята,ну,вы тогда подмогу зовите,что ли. Музыка на дискотеке-аж кишки выпрыгивают. На просьбу,минуточку,ДЕТЕЙ убавить-не отреагировали,по итогу дети сидели в комнате до тех пор,пока не вмешались взрослые. Считаю неприемлимым на празднике,за который платят деньги,говорить-следите за своими детьми во время той же дискотеки,например.Не можете справиться-не беритесь за большое количество детей. В конце мероприятия просто сказали-сидите в комнате,не выходите. Еще и вентиляции никакой. Возвращаться не хочется,рекомендовать как место для суперотдыха тоже.
Дуть
Ульяновск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отличное место!кальян замечательный,вкусные напитки. Персонал вообще песня-работают с таким настроением,что только от этого уже хорошо!однозначно советую!
Oz
Ульяновск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание-милые люди. На этом все. Кальян не понравился,кухня так себе. Чай вкусный.